Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fanny Mallette
Фани Маллет
[ Актриса ]
Дата рождения 1975
Возраст 49
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ускорение

Ускорение / Boost (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (165)
Аким и Мак – близкие друзья с детства. Вдвоем они пытаются стать «своими в доску» в новом для них Монреале. Каждый видит успех по-своему– кто-то мечтает закончить школу, а кто-то – переспать со всеми белыми женщинами. И все бы хорошо, но в жизнь врываются обстоятельства, которые заставляют ребят резко повзрослеть.
Хор

Хор / Chorus (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (114), IMDb 7.3 votes: (402)
Уго было восемь, когда он пропал без вести. Когда его поиски не дали никаких результатов, его родители, Кристоф и Ирэн, развелись под давлением мучительного ожидания. Он уезжает в Мексику. Она занимается своей карьерой в музыкальном хоре. Они живут в своих отдельных одиночествах. И вот однажды, через 10 лет, они получают известие, что были найдены человеческие останки. Всё указывает на то, что это их сын — Уго. Они вновь встречаются в Монреале.
Круг подозреваемых

Круг подозреваемых / Cheech (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (329)
Криминальный мир очень жесток, здесь каждый стоит сам за себя, и нет никому доверия. Убит хозяин прогрессирующего агентства, которое предоставляет услуги по экспорту. Пытаясь разобраться в этом деле, полиция начинает понимать, что недоброжелателей у погибшего было не мало. Хотя и сам он был не честным гражданином, который был далек от закона, так что это никого и не удивило. Весь народ, который находится в подозрении, так же явные нарушители и тесно связаны с криминалом. Все они пытаются, кто как может, отвести от себя подозрения. И каким же образом удастся разобраться в этом жутком и непростом деле, обойдя акул криминала.
7 дней

7 дней / Les 7 jours du talion (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.8 votes: (1 507), IMDb 6.5 votes: (6 875)
Бруно Хемель 38-летний хирург. Он живёт в Драммонвилле со своей женой Сильвией и 8-летней дочерью Жасмин. Как и большинство счастливых семей, они живут в мире и согласии. До тех пор пока одним осенним днём его дочь не находят изнасилованной и убитой. Убийцу немедленно арестовывают. Однако Бруно не находит покоя, и в его голове созревает план. Выкрасть «монстра» из рук полиции и сообщить им, что насильник и убийца будет подвергаться жесточайшим пыткам в течение 7 дней. После чего он будет умерщвлён. Как только это произойдёт, главный герой обещает сдаться властям.
Камень – ножницы – бумага

Камень – ножницы – бумага / Roche papier ciseaux (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (64), IMDb 5.8 votes: (119)
В поисках новой жизни молодой парень едет автостопом на юг, где встречает Нормана, старого преступника, который выполняет задание для своего босса и как раз ищет себе водителя. Лоренцо, старый итальянский иммигрант складывает каждую копейку, чтобы заработать на билет себе и своей умирающей жене назад на родину. Винсент, врач, лишённый лицензии, вынужден работать на китайскую банду. Трое мужчин и каждый ищет выход. Их судьбы столкнутся в ночь лунного затмения.
Властелин измерений

Властелин измерений / Master Key / Grande ourse - La clé des possibles (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 4.2 votes: (335), IMDb 5.9 votes: (248)
Пытаясь помочь другу, Луис Бернард отправляется в необыкновенное путешествие. С помощью магических артефактов, он попадает в параллельный мир, из которого он может изменить события в нашем мире…
ГОРЯЧАЯ 20-КА