Фильмов: 47547Расширенный поиск
Brian J. White
Брайан Дж. Уайт
Дата рождения 1975-04-21
Возраст 49
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черные и привилегированные

Черные и привилегированные / Black Privilege (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (90)
Когда бедные семьи переезжают в процветающий район Чикаго, им кажется, что они не смогут жить в этом месте, они слишком разные с местным населением. Но придётся найти общий язык, если они хотят спасти свой район.
Главное услышать

Главное услышать / Never Heard (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (346)
Аарона Девиса обвинили и лишили свободы за убийство, которое, как он утверждает, не совершал. Его сын, Джейлен, вынужден расти на улицах Лос-Анджелеса без наставлений отца. Его воспитывают мать и бабушка. После того, как его друг Дигги связывается с крупнейшими наркодиллерами и остается должен им, жизнь Джейлена оказывается в опасности. Но все меняется, когда Аарон вспоминает о вере в Бога и в молитве просит Его о помощи. Сможет ли Аарон доказать свою невиновность и спасти жизнь сына, пока еще не поздно?
Любитель

Любитель / Amateur (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (1 378)
Отличный баскетболист, Террон, получает шанс показать себя. Ему предоставляется место в престижной команде, где есть всё для развития: отличный тренер, залы для тренировок, оборудование. Но на что предстоит пойти Террону, чтобы стать профессиональным игроком?
Только на одну ночь

Только на одну ночь / Only for One Night (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (738)
В семье Уильяма и Хлои царят любовь и счастье. Пока однажды не появляется кто-то, кто готов пойти на все, чтобы разрушить эту идиллию. Сестра Хлои и ее муж провели вместе всего одну ночь...но последствия этой ночи разрушили не одну жизнь.
Еще один мальчишник

Еще один мальчишник / Bachelors / The night before (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 219), IMDb 3.9 votes: (358)
Аарон — красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
Уолтер

Уолтер / Walter (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (41), КП 5.2 votes: (672), IMDb 5.3 votes: (1 420)
Уолтер Гари Бенджамин работает билетером в местном кинотеатре. Когда Уолтеру было десять лет, он заключил сделку с Богом, что будет определять путь каждого, с кем вступает в контакт, — попадут они в рай или в ад. В обмен на то, что его отец отправится в рай. Однажды появляется таинственный Грег, который ставит под сомнение смысл жизни Уолтера…
Лунный свет

Лунный свет / Moonlight (2007-2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (78), КП 7.9 votes: (8 436), IMDb 7.6 votes: (23 427)
Главный герой сериала - Мик Сент-Джон. Он работает детективом, и имеет один секрет - он вампир, и ему 85 лет. Он придерживается в жизни своего личного кодекса. Он не спит в гробу, как это делают другие. Он предпочитает отдыхать в холодильнике. Другие вампиры нападают на людей и пьют их кровь, но он этого категорически не делает. В морге у него есть приятель - тоже вампир, который и предоставляет ему кровь. Мик стал вампиром всего лишь 60 лет назад. В день свадьбы его покусала невеста, которую зовут Коралин. В современные дни судьба сталкивает Мика с девушкой. Она журналистка, и ее зовут Бет Тернет. Когда-то 22 года назад он спас ей жизнь...
Мистер 3000

Мистер 3000 / Mr 3000 (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (12 099)
Когда-то имя бейсболиста Стэна Росса гремело на всю страну. Коллеги и фанаты звали его не иначе, как Мистер 3000 — по рекордному числу результативных бросков на базу. Он ушел на покой в зените славы, но Фортуна сыграла с ним злую шутку.

Спустя 10 лет три его броска признаются незасчитанными, и Стэн оказывается перед перспективой войти в историю спорта не как герой, а как курьезный Мистер 2997. Самолюбивый Росс тут же объявляет, что возвращается в игру, дабы восстановить свой неофициальный титул. Только вот сможет ли 47-летний ветеран, давно потерявший форму, на равных соревноваться с молодыми и агрессивными коллегами — или ему придется смириться с тем, что рекорды остались в прошлом?
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (622), КП 7.2 votes: (12 018), IMDb 7.0 votes: (37 494)
Потерявшая свою мать во время уличного ограбления, Кетрин Чендлер была спасена неким сушеством, визуально напоминающего волка в обличии человека. В её рассказ никто не поверил, но девочка твёрдо знала, что это ей не приснилось. Шло время и Кетрин вырастает в успешного полицейского. При расследовании одного из преступлений, она натыкается на след солдата из Афганистана, по документам проходящего, как погибший во время боевых действий 10 лет назад. Выяснилось, что солдат до сих пор жив и вынужден скрываться от людей из-за страшного генетического изменения, случившегося после ввода в организм стероида. В моменты ярости он превращался в нечто, напоминающее зверя. Кетрин и Винсент быстро подружились. Он помогает ей в расследованиях и параллельно пытается найти себе противоядие, но попытки излечиться оказываются безуспешными. Герои даже не замечают, как быстро из крепкая дружба перерастает в более высокое светлое чувство.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (12.09.2016, 22:49)
Хорошие поступки

Хорошие поступки / Good Deeds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 028), IMDb 5.4 votes: (6 474)
Уэсли Дидс, успешный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ожидали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, неожиданно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.

Решив помочь женщине вновь встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою привычную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.

ГОРЯЧАЯ 20-КА