Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Григорьев
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1968-06-30
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ времени

Ключ времени (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (449)
Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу. Директором детского дома, где воспитывалась девочка, оказывается бывшая подруга Андрея Ирена. Она до сих пор страстно любит Андрея и намерена вернуть его любой ценой, пускай для этого придётся разрушить его семейное счастье. Тем временем Андрей сочиняет фантастический роман о темной стороне Петербурга. На страницах его книги город на Неве превращается в фантасмагорический мир, где само время остановилось, а улицы населяют бездушные твари. Внезапно Ксюша попадает в мир «темного Петербурга» из романа Андрея, где встречает таинственного друга Парамона. Героев ждёт немало опасных приключений…
Облепиховое лето

Облепиховое лето (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.4 votes: (1 627)
Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Три лани на алмазной тропе

Три лани на алмазной тропе (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (114)
Катя, Жанна и Ирина — три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Собираясь на показ модной коллекции, подруги и представить не могли, чем для них это обернется. А ведь Ирину всего лишь попросили передать кассету ведущему телепередачи. В результате она стала свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши большого начальника. В довершение всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину. Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2016, 21:23)
Мушкетёры Екатерины

Мушкетёры Екатерины (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.3 votes: (116)
Паутину из страшных заговоров и коварных интриг плетут вокруг императрицы Екатерины II зарубежные послы. Надеясь ослабить Россию, они разрабатывают коварные планы, чтобы осложнить ее царствование. Но все они загадочным образом рушатся: дворцовые перевороты — срываются, а предатели таинственным образом исчезают. Ответственны за это девушки из особого отряда преданных Екатерине II фрейлин, исполнявших при дворе роль ее телохранительниц. Смогут ли эти хрупкие барышни сорвать очередной заговор против их императрицы?…

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.11.2015, 15:35)
Погоня за тремя зайцами

Погоня за тремя зайцами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (102)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними: одной присылает отравленный кофе, другой портит тормоза в машине, третью чуть не сбивает на дороге. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе… Удастся ли им спастись на этот раз?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 15:42)
Чужое лицо

Чужое лицо (2003)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (6)
Доктор Крылов узнает в пострадавшей в автомобильной аварии Людмиле Строгановой женщину, на которой когда-то собирался жениться. Волею судеб они давно потеряли друг друга, а теперь встретились вновь, чтобы начать новые отношения и новый совместный проект. Выполняя пластические операции в косметологической клинике Людмилы Строгановой, доктор Крылов становиться «ассистентом бога», подчас меняя вместе с лицом и судьбы своих пациентов. При этом перипетии его бурного служебного романа уходят на второй план…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (21.11.2015, 12:11)
Марафон для трех граций

Марафон для трех граций (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.1 votes: (270)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Встретившись в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. А несколько минут спустя они видят в туалете на полу того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не только оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. И теперь нашим девушкам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за убийство.

Убитым оказался частный сыщик, который шантажировал тех, за кем его нанимали следить, и получал от них деньги за молчание. Подняв его последние дела, подруги пытаются узнать, кто из жертв шантажиста больше всех боялся разоблачения.

Добавлены 3-4 серии (15.11.2015, 22:27)
Женщина в беде 2

Женщина в беде 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.4 votes: (104)
Прошло два года после драматических событий первого фильма. Аня закончила медицинский и стала детским ортопедом. Иван (не без помощи Ани) вылечил ногу и восстановился на курсах по самообороне. Анютка стала первоклашкой, чем очень гордится. Лена продолжает делать карьеру архитектурного дизайнера, ведет большой, сложный и дорогой проект — некий бизнесмен захотел построить загородную виллу. Строительство близко к завершению, и Лена спешит на встречу к бизнесмену-заказчику, чтобы «на объекте» обсудить детали будущей отделки.

Но в недостроенном здании она обнаруживает бизнесмена убитым. Вдалеке уже звучит полицейская сирена. Лена становится главной подозреваемой. Расследование отягощается еще и тем, что все авансы на строительство и ремонт со счетов ее фирмы бесследно исчезли. Все указывает на Лену! В панике она обращается за помощью к лучшей подруге — Ане. Аня и Иван помогают ей скрыться, тем самым подставляя себя под удар неведомого противника. Шаг за шагом троица будет распутывать многоходовую мошенническую схему, избегать ловушек и подвергать себя опасности, чтобы вывести преступников на чистую воду.

Добавлены 1-4 серии (19.04.2015, 18:47)
Осколки счастья

Осколки счастья (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.5 votes: (223)
Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна… Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь — точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения… Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина — родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 00:07)
Лиговка

Лиговка (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 188), IMDb 4.2 votes: (9)
1925 год. Расцвет НЭПа. На фоне прекращения красного террора, частичного восстановления общественных свобод и роста капиталов граждан — процветают мошенники и преступники всех мастей.

Лиговка, самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов способствует устроению бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта.

По путевке губкома комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Заметив у стажера задатки оперативника, начальник УГРО Григорий Шмаков лично оказывает ему помощь и поддержку.

Ленька влюбляется в приемную дочь Шмакова Женьку. Но девушка увлечена другим мужчиной — лучшим оперативником лиговского УГРО Василием Красильниковым. Непримечательное на первый взгляд дело о гоп-стопе, порученное для тренировки новичку Самойлову, оказывается связанным с убийством крупного предпринимателя-частника, владельца швейной мануфактуры. Милиция выходит на след главаря лиговских жиганов Лехи Черта. Однако бандиты все время опережают милицию в своих действиях. Шмакову приходится признать печальный и тревожный факт: в УГРО предатель…

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (24.10.2013, 13:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА