Фильмов: 47498Расширенный поиск
Степан Бекетов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-07-05
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
На реке

На реке (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
Светлана — известный врач-реабилитолог. Однажды она становится свидетельницей гибели своего близкого друга Дениса, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы всё обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем по пятам за ней гонится влиятельный бизнесмен, отец убитого — Александр Гарин, которому удаётся выследить и похитить Свету. Но к счастью, у неё появляется человек, который готов её спасти.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:44)
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
В одну реку дважды

В одну реку дважды (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши - бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше... Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами? Кого выберет Ирина - первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:00)
Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Пусть работа в банке и требует от Анны большого нервного напряжения, а возлюбленный, будучи начальником, вынужден скрывать их отношения – все это лишь временные трудности... Тем более, что Анне, наконец, сделано предложение руки и сердца. Но все внезапно рушится. Один из клиентов банка обвиняет Анну в мошенничестве, она теряет работу в банке и устраивается домработницей в семье хорошей знакомой ее жениха. Однако проблемы только усугубляются и Анна понимает, что всё происходящее является частью хорошо продуманного и жестокого плана, за которым стоят близкие ей люди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2020, 08:54)
Линия жизни

Линия жизни (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Алина оказалась случайным свидетелем ДТП, в котором пострадали маленький ребёнок и пожилая женщина. Бабушка погибает в больнице, а её сын Сергей начинает поиски водителя, сбежавшего с места аварии. Алина соглашается помогать ему, не зная, что виновник ДТП — её муж.

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 12:24)
Хороший день

Хороший день (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Эти истории произошли в одно не самое удачное зимнее утро в курортном городе. Талантливый музыкант-самоучка Егор проваливает важное прослушивание в джазовый коллектив. Писатель Петр пытается покончить жизнь самоубийством, для того чтобы повысить интерес к своей персоне и распродать тираж. К одинокой и строгой девушке Елене неожиданно в квартиру врывается бывший муж, который мечтает стать известным клоуном в цирке. От таксиста Тимура уходит жена и он вынужден «плясать под дудку» маленькой богатой пассажирки. Но может быть, не стоит отчаиваться?
Цензор

Цензор (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (67), КП 5.8 votes: (3 685), IMDb 4.4 votes: (128)
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.
Радуга жизни

Радуга жизни (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25)
Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь ее ждет безоблачная семейная жизнь? Но, увы, вместо красивой сказки Наташа втягивается в настоящую драму! Девушка остаётся без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть своё сердце и поверить в настоящую любовь?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.01.2019, 03:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА