Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Блок
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-06-13
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Кома

Кома (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (90)
Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.12.2017, 10:55)
Хмель

Хмель (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (87), IMDb 6.6 votes: (31)
По мотивам одноименного романа Алексея Черкасова. Фильм рассказывает о жизни староверческой общины в начале прошлого века. На экране разыгрывается драма необычной жизни, история любви и страстей человеческих.
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Странствия Синдбада

Странствия Синдбада (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.7 votes: (271)
Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в «Возвращении Синдбада».

По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации. Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение — это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани.

Добавлены 1-16 серии 3-го сезона (18.12.2013, 22:17)
Лекарство против страха

Лекарство против страха (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.9 votes: (1 235)
Выпускник Военно-медицинской Академии им. С. М. Кирова — подполковник медицинской службы Андрей Ковалев — человек неординарный и талантливый. Герой России и легендарный хирург, он много лет провел в горячих точках в составе миротворческих сил страны, спас сотни людей и не представляет себя без любимой профессии. Но когда из-за случайного ранения Ковалев вынужден оставить главное дело своей жизни, он решается на отчаянный шаг…

Добавлены 1-16 серии из 16 (25.05.2013, 10:10)
Время Синдбада

Время Синдбада (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 7.0 votes: (317)
Синдбад вновь приступает к работе в спецслужбах России. На этот раз российским спецслужбам предстоит сорвать планы владельца крупного оружейного концерна Хвостова, который решил ради прибыли спровоцировать в Европе новый виток гонки вооружений. Хвостов играет по-крупному — организует убийство несговорчивого российского спецпредставителя при НАТО и взрыв в штаб-квартире организации в Брюсселе. Синдбаду, Щепкину и Неверову предётся заняться этим делом. Также их команде придётся участвовать в обезвреживании международной преступной группы. Однажды генералу ФСБ Раздрогину назначил встречу осведомитель из Амстердама, который что-то знал о тайном грузе, плывущим в Петербург. Однако до встречи шпион не дожил. Теперь единственными зацепками для спецслужб служит смс-сообщение от него в одно слово: «Эскалибур» и знак английского фунта.
Принцип Хабарова

Принцип Хабарова (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 7.3 votes: (367)
На улице недалеко от своего дома от руки наёмного убийцы погибает близкий друг и заместитель начальника отдельной оперативно-следственной группы ГУВД полковника Хабарова. Его смерть заставляет полковника отложить на будущее планы выхода на пенсию. Расследование убийства он вынужден начать вместе с новым подчинённым — майором Ершовым, которого неуживчивому полковнику навязывает руководство.
Военная разведка: Северный фронт

Военная разведка: Северный фронт (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.7 votes: (14 244)
Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА