Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Vivian
Дэниэл Вивиан
[ Актёр ]
Рост 2.01 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вся моя безумная любовь

Вся моя безумная любовь / All my crazy love / Tutto il mio folle amore (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (547)
Винсент - шестнадцатилетний подросток, страдающий аутизмом. Его биологический отец Уилли перед тем, как отправиться в музыкальный тур по Балканам, решает навестить мальчика впервые с момента его рождения. Глубоко потрясенный, Винсент сбегает из дома, и прячется в фургоне отца, чтобы отправится с ним в поездку.
Музыка тишины

Музыка тишины / La musica del silenzio (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), IMDb 6.6 votes: (644)
Рожденный с серьезными нарушениями зрения, которые в итоге привели к слепоте, Андрэа Бочелли стал великим оперным певцом, преодолев все трудности на своем пути к признанию и славе. Он прошел не через одну преграду, многому научившись, но важнейшим уроком жизни для него остался урок тишины.
Идеальный муж

Идеальный муж / The Perfect Husband (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 4.4 votes: (269), IMDb 4.4 votes: (3 074)
Виола и Никола переживают не лучшие времена в связи с смертью их сына. Они решают провести выходные в домике, затерянном посреди леса. Но они и представить не могут, что тихие выходные превратятся в смертельный кошмар.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / Morning Star (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (47), КП 3.1 votes: (169), IMDb 2.7 votes: (330)
История повествует о событиях многовековой давности, когда битвы и походы в соседние страны были обыкновенным явлением.
Средние века. Конец очередной битвы, которая не обходится без смертей и потерь. Воин несет на себе тело своего мертвого друга. Ведь перед боем, они поклялись, что если один из них умрет, то другой отнесет труп домой, чтобы предать его земле. Казалось бы, все, что можно испытать уже прошло. Но беда не приходит одна. По дороге домой наш главный герой встречается с множеством препятствий: от нежданных попутчиков, до потусторонних сил. Сможет ли парень завершить дорогу домой?
Резня зомби

Резня зомби / Zombie Massacre (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (98), КП 2.9 votes: (584), IMDb 2.3 votes: (1 631)
Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…
Военные игры

Военные игры / War Games: At the End of the Day (2010)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (5), КП 4.7 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (1 116)
Фильм повествует о группе друзей, отправившихся в национальный парк для игры в страйкбол. Однако, вскоре после того, как они находят заброшенный дом, скрывающий жуткие секреты, за ними начинают охотиться трое убийц — отставных военных, жаждущих крови. В результате, главные герои вынуждены бороться за собственные жизни — военные игры становятся реальными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА