Фильмов: 47533Расширенный поиск
Brian Yang
Брайан Янг
Сортировать по:
Не показывать:
Змееголовые

Змееголовые / Snakehead (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (180)
Беженка из Китая, которая желает обосноваться в незнакомой стране, вступает в отношения с некой подпольной организацией, занимающейся нелегальной транспортировкой людей через границу. Но вокруг барышни, вторгшейся в конфиденциальные криминальные сферы, разворачивается непредсказуемая игра, соприкосновение с которой для рядовых обывателей содержит смертельную угрозу.
Девушка, которая боялась дождя

Девушка, которая боялась дождя / Fear of Rain (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (80), КП 6.7 votes: (53 057), IMDb 5.9 votes: (9 211)
Старшеклассница Рэйн страдает шизофренией. После очередного обострения она пытается вернуться к нормальной жизни, но школьные подруги больше не хотят с ней общаться, зато Рэйн знакомится с симпатичным новым одноклассником Калебом. Пока девушка мучительно воюет с болезнью, пытаясь отличить галлюцинации от реальности, она начинает подозревать, что её соседка — учительница мисс МакКоннелл — похитила и удерживает маленькую девочку.
Нефритовый кулон

Нефритовый кулон / The Jade Pendant (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (313)
На территорию Соединенных Штатов приезжало немало беженцев из Китая. Они мечтали там начать новую жизнь, найти работу и дом. Среди таких эмигрантов была главная героиня киноленты — девушка по имени Пион. На долю китаянки выпало немало испытаний. Она рано осталась без матери. Ее воспитывал строгий отец. Мужчина чтил традиции предков и старался привить любовь к китайской культуре своей малышке. Она еще с детства стала заложницей страшного обряда, бедняжке бинтовали стопы. Никто не желал идти на поводу у девчонки и отменять ритуал. Она постоянно терпела невыносимую боль. В шестнадцать лет ее хотели насильно выдать замуж.
Спасая лицо

Спасая лицо / Saving Face (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 064), IMDb 7.4 votes: (13 042)
Китаянка Вильгельмина Панг живет на Манхэттене и пытается сделать медицинскую карьеру. Ее мать не знает, что Вильгельмина — латентная лесбиянка, и пытается устроить судьбу дочери, подыскав ей выгодного жениха. Но даже встречаясь с прекрасными мужчинами, девушка панически боится обязательств, которые, как ей кажется, разрушат ее карьеру и налаженную, уютную жизнь…
Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев

Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев / Hawaii Five-0 (2010-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (255), КП 7.7 votes: (8 202), IMDb 7.4 votes: (77 100)
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (04.04.2020, 11:11)
ГОРЯЧАЯ 20-КА