Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mimi Sagadin
Мими Сагадин
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лето шестьдесят седьмого

Лето шестьдесят седьмого / Summer of '67 (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (107)
Лето шестьдесят седьмого рассказывает о неспокойных временах, когда в жизнь простых американцев вторгнулась война во Вьетнаме. Молодая жена и мать, Милли, вынуждена жить со своей свекровью, пока ее муж Джеральд служит на флоте. Кейт должна сделать выбор между Питером, любовью юности, и Вэном, ее новым хиппи бойфрендом. Рубби Мэй наконец находит любовь в лице Реджи, но затем его призывают во Вьетнам. Каждая из женщин сталкивается с вопросом, вернутся ли к ним их мужчины, и, если вернутся, станет ли их жизнь такой, как прежде?
Кольцо для принцессы

Кольцо для принцессы / Princess Cut (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (170)
Больше всего в жизни, Грейс Андерсон мечтала о том дне, когда идеальный парень предложит бриллиантовое кольцо на ее пальце и клянутся вечно любить ее. Но когда мечты о совершенной романтики - обрушились, она отправляется в путешествие, опираясь на ее отца, чтобы попытаться открыть для себя силу истинной любви...
Возвращение в убежище

Возвращение в убежище / Return to the Hiding Place (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (161), IMDb 4.7 votes: (545)
Голландия, конец 30-х, нацисты приходят к власти. Начинается долгая и упорная борьба тех, кто не согласен с жестокой, античеловечной политикой. В такое непростое для страны и всего мира время каждый поступает так, как может: кто-то ценой своей жизни будет говорить правду, несмотря ни на какие кровавые последствия, кто-то предаст родных и все, во что верит.

Кто-то выбирает сложный путь борьбы и сопротивления. Главные герои, студент Ганс и его друзья начинают тайно помогать евреям, которых уничтожают нацисты. Ведь молодые люди понимают, что именно отчаянные и храбрые студенты должны изменить несправедливый ход истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА