Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Jenkins
Дэвид Дженкинс
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан

Капкан / Safe House (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.0 votes: (2 583), IMDb 4.9 votes: (218)
Карла, студентка медицинского колледжа из Мехикали, Мексика, оказывается втянутой в смертельную игру, когда ее брата убивает картель. Вынужденная бежать, она находит убежище в загадочном доме, на земле пустыни Имперской долины. Теперь она должна противостоять убийцам картеля, агентам ЦРУ и продажным информаторам, чтобы спастись и выбраться из этой смертельной западни.
Остался я один

Остался я один / One Remains (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (20), IMDb 2.8 votes: (165)
Съёмочная группа отправляется в лес для расследования дела о пропавших людях и случайно запускает цепочку событий, которые приводят к ужасным последствиям.
История о мустанге и покорной женщине

История о мустанге и покорной женщине / The Mustanger and the Lady / Painted Woman (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (2 103)
В центре сюжета Джулия Ричардс - служанка богатого господина, которая заменяет ему всех: любовницу, друга и грушу для битья. Однажды на службу к её господину приезжает Фрэнк Дин - жестокий убийца - по неизвестным причинам заслуживший доверие Джулии. Спасет ли он девушку от её господина или это все ловушка, чтобы самому овладеть прелестной леди?
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Возвращение в убежище

Возвращение в убежище / Return to the Hiding Place (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (161), IMDb 4.7 votes: (545)
Голландия, конец 30-х, нацисты приходят к власти. Начинается долгая и упорная борьба тех, кто не согласен с жестокой, античеловечной политикой. В такое непростое для страны и всего мира время каждый поступает так, как может: кто-то ценой своей жизни будет говорить правду, несмотря ни на какие кровавые последствия, кто-то предаст родных и все, во что верит.

Кто-то выбирает сложный путь борьбы и сопротивления. Главные герои, студент Ганс и его друзья начинают тайно помогать евреям, которых уничтожают нацисты. Ведь молодые люди понимают, что именно отчаянные и храбрые студенты должны изменить несправедливый ход истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА