Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carole Bouquet
Кароль Буке
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-08-18
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фантазии для взрослых

Фантазии для взрослых / Fantasies / Les fantasmes (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (7 534), IMDb 5.4 votes: (938)
За закрытыми дверьми спален всегда найдется место для смешных, неловких, уморительных или просто забавных ситуаций. Шесть разных пар в погоне за острыми ощущениями устроят настоящую буффонаду — кому удастся укрепить отношения, а кто обречен на френдзону?
Одной волшебной ночью

Одной волшебной ночью / On a Magical Night (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (3 317), IMDb 6.0 votes: (2 265)
Мария — парижанка, и этим все сказано. Она наслаждается свободой и мужским вниманием, будучи замужем. После ссоры с супругом ей приходится ночевать в отеле напротив своей квартиры, через окно наблюдая за мужем и вспоминая их историю любви. У неё есть лишь одна волшебная ночь, чтобы решить, что делать дальше, но непрошенных советчиков оказывается неожиданно много.
Смотрите, как мы танцуем

Смотрите, как мы танцуем / Kiss & Tell / Voyez comme on danse (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (230)
Пока Жульен мучается от мании преследования, что очень раздражает его жену Люси, их сын Алекс узнает, что его несовершеннолетняя подруга Эва неожиданно забеременела. Оказавшаяся на мели Веро, мать Эвы, не уверенна, что сможет прокормить внука в будущем. Элизабет узнает, куда пропал ее муж Бертран, только когда их дом обыскивают. Меж тем, Серена, любовница Жульена, чувствует, что он ее обманывает. И только Лоик, сын Веро, кажется самым уравновешенным из всех.
Свободный обмен

Свободный обмен / Libre échange (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (89)
Брюссель, дождливый вечер. Жоселин и Март не знают друг друга. Пока ещё…

Одна опять одинока, у другой слишком много мужчин. Первая вела упорядоченную жизнь. Вторая об этом всегда мечтала. Жоселин была домохозяйкой. Март — девушка из эскорта. Ничего не предвещало их встречу.
Холодные закуски

Холодные закуски / Buffet froid (1979)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (1 551), IMDb 7.7 votes: (3 902)
Фильм начинается с того, что главный герой, Альфонс, входит ночью в метро и заговаривает с незнакомцем, вместе с которым они ждут поезда на пустой платформе. Незнакомец оказывается бухгалтером. Альфонс делится с бухгалтером своими фантазиями на тему убийств, достает из кармана выкидной нож и предлагает его бухгалтеру. Бухгалтер отказывается от ножа и кладет его на скамью, однако когда собеседники спохватываются, ножа на скамье уже нет. Подходит поезд, бухгалтер вскакивает в поезд и уезжает, Альфонс остается на платформе…
Богомол

Богомол / La Mante (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.8 votes: (612), IMDb 7.5 votes: (7 559)
Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 14:54)
Ад

Ад / Hell / L'enfer (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.9 votes: (2 221)
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..
Ни минуты покоя

Ни минуты покоя / Do Not Disturb / Une heure de tranquillité (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (977), IMDb 5.5 votes: (1 167)
У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта.

Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…
Красные огни

Красные огни / Feux rouges (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (303), IMDb 6.8 votes: (2 267)
Главный герой, страховой агент Антуан, ждет встречи со своей женой. Не в силах справиться с волнением, он выпивает несколько бокалов пива. По прибытию супруги, они вдвоем отправляются за детьми, находящимися в данный момент на юге Франции. На дорогах в тот день очень неспокойное движение, и Антуан не выдерживает, останавливается и выпивает еще. Сильно поругавшись с ним, разъяренная жена всаживается из машины и самостоятельно уезжает на поезде, оставив мужа. Не догнавший супругу, Антуан соглашается подвезти попросившегося попутчика, который вскоре полностью изменит все его прежнюю жизнь.
Мадам Де....

Мадам Де.... / Madame De... (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.5 votes: (69), IMDb 7.6 votes: (61)
Сюжет картины погружает нас в Париж в канун 1900 года. Графиня Луиза де … и так по уши погрузла в финансовые долги и теперь ей снова нужды наличные. Не находя никакого другого выхода, она принимает решение продать подарок своего мужа – дорогущие серьги. Реми – семейный ювелир – отказывается выкупать драгоценности у Луизы де …, но настойчивые уговоры графини всё-таки взяли верх. Чтоб как-то объяснить отсутствие его подарка, графиня придумывает байку, что, скорее всего, обронила их в театре. Муж не верит в такую халатность своей супруги и подозревает, что серьги были украдены. Крайним выходит Реми…

ГОРЯЧАЯ 20-КА