Фильмов: 47568Расширенный поиск
Chizuru Ikewaki
Чизуру Икеваки
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-11-21
Возраст 42
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
10 лет в Японии

10 лет в Японии / Ten Years Japan (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (126)
Пять коротких историй от пяти разных режиссеров, размышляющих о том, какой будет Япония в 2028 году.
Меч отчаяния

Меч отчаяния / Sword of Desperation / Hisshiken torisashi (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.3 votes: (155), IMDb 7.2 votes: (583)
Фильм рассказывает историю периода Эдо. Мастер меча Канэми Сандзаэмон убил Рэнко, любовницу могущественного феодала. За это он получил неожиданно мягкое наказание и вернулся в свой клан всего лишь через пару лет. Но есть подвох: он должен служить телохранителем у господина, которого он предал.
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (725), IMDb 7.5 votes: (895)
Однажды у тридцатилетнего Дайкити умирает его дедушка. Когда он приезжает на похороны, в саду дома деда он встречает маленькую незнакомую ему девочку. Мать объясняет Дайкити, что Рин – та самая девочка – является внебрачной дочкой умершего. Кто её мать – никому неизвестно. Никто из родственников не может взять к себе домой маленькую девчушку, боясь брать на себя такую ответственность, и в конце концов Дайкити понимает, что не может бросить ребёнка на произвол судьбы и, не смотря на то, что он привык жить холостяцкой жизнью, он принимает решение забрать Рин к себе на воспитание. Ему предстоит столкнуться с множеством проблем, связанных с ребёнком и воспитанием, о которых он и представить не мог, а также научиться жить рядом с маленькой девочкой.
Рояль в лесу

Рояль в лесу / Piano no mori (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.8 votes: (585), IMDb 7.2 votes: (760)
Хулиган Итиносэ неожиданно находит пианино в лесной чаще недалеко от дома. Узнав, что оно принадлежало когда-то талантливому преподавателю из их школы он решает стать музыкантом. Итиносэ Кай знакомится с мальчишкой по имени Амамия, который оказывается сыном очень известного пианиста. Сюухей призывает Кая двигаться дальше и развиваться в музыкальном направлении. Как только у Кая начинает все получаться, Сюухе начинает ему завидовать. Мальчики становятся соперниками. Кай уже не может играть так же красиво, как прежде, мешает зависть бывшего друга. Впереди победа на музыкальном конкурсе, и не ясно, кому она достанется.
Возвращение кота

Возвращение кота / The Cat Returns / Neko no ongaeshi (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 7.8 votes: (17 274), IMDb 7.2 votes: (49 484)
В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапки и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц из загадочного Кошачьего царства, и теперь могущественный Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице.

Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья — толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон смогут вызволить ее из кошачьего плена. Впереди их ждут неожиданные встречи и самые невероятные приключения в неведомом Царстве Кошек. Сумеет ли Хару найти дорогу домой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА