Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анвар Либабов
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-05-02
Возраст 65
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чижик-Пыжик возвращается

Чижик-Пыжик возвращается (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (6 183), IMDb 4.8 votes: (14)
Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого Чижика-Пыжика. По легенде, если загадать желание и кинуть монетку на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но Чижик пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого Петра Первого.
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Гофманиада

Гофманиада (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.3 votes: (798), IMDb 6.1 votes: (58)
Главный герой фильма — Эрнст Гофман, молодой юрист, музыкант и писатель, который живет сразу в двух измерениях: воображаемом мире собственных произведений и в обычной реальности небольшого немецкого городка. В образах своих героев Гофману предстоит пережить самые удивительные и полные опасностей приключения, которые могут оказаться не просто фантазиями из его собственных сказок.
Клетка

Клетка (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (656), IMDb 5.2 votes: (19)
Ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается её пленником.
Не думай про белых обезьян

Не думай про белых обезьян (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 025), IMDb 6.7 votes: (100)
Вова – молодой бармен, обожающий деньги и считающий их истинным источником счастья. Его тесть – влиятельный и успешный бизнесмен, подарил ему в качестве жилья мансарду, подвал которой сказал переделать в ресторан. На чердаке новоиспеченного жилья, наш герой сталкивается с весьма интересной компанией – это склонная к суициду девушка Даша, художник, имеющий проблемы с алкоголем Гена, и просто лысый мужик Ху-Пунь. Желающий переделать столь странных особ под рабочую силу, Вова сталкивается с влиянием троицы на его жизнь: меняются его приоритеты, взгляды на вещи, разделяются понятия «любовь» и «секс», а жизнь приобретает иной смысл.
Трип

Трип (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Артхаусная драма с элементами фантастики «Трип» снята в полном соответствии с шаблонами учебника кинодраматургии, классического для Голливуда. Этот антифильм российских кинематографистов предлагает зрителям окунуться в атмосферу образов и персонажей, хорошо знакомых, благодаря навязываемым с экрана телевизора стереотипам. Однако, герои картины «Трип», хорошенько выпив водки под грибную закуску, оказываются пусть в знакомом, но все же отличающемся мире. Легко узнаваемые персонажи масскультуры в их воспаленном мозгу перемешиваются совершенно хаотично. Впрочем, на это имеются свои причины…
Замок

Замок (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (4 604), IMDb 7.0 votes: (552)
Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Лошадь распятая и воскресшая

Лошадь распятая и воскресшая (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (261)
О вечной бескомпромиссной и безжалостной войне, которую уже много веков ведут мастера Высокой Школы против скотства, невежества, и подлости — концентратом которых стал так называемый конный спорт. Здесь переплелись судьбы людей и лошадей. Здесь современные научные экспертизы и исследования судебных медиков и лучших ветеринаров мира оказываются ответами на загадочные пророчества секретных книг Высокой Школы.
Литейный, 4

Литейный, 4 (2008-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 112)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование.

Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма… Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства, крупные чиновники и представители большого бизнеса, но старые друзья, известные нам ранее по сериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, сражаются с врагами. Они точно также попадают в опасные переплеты, но быстро бегают и метко стреляют, поэтому преступнику уйти не удается.

Добавлена 31-я серия 8-го сезона (09.07.2020, 12:28)
Вопрос чести

Вопрос чести (2010)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), КП 5.2 votes: (314)
На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден труп одного из членов клуба. Его казнили так, как казнили предателей и отступников в Древней Руси. Аналогичные инциденты происходят на территории нескольких соседних государств. И жертвами их становятся люди, нарушившие данную когда-то присягу.

За расследование дела берется знаменитый Спецотдел под управлением генерала Шаламова. Скоро выясняется, что трое убитых в недалеком прошлом — наемники, работавшие на одно из иностранных государств. Анализируя происшествия, Отдел генерала Шаламова выносит вердикт — эти преступления уходят корнями в события, произошедшие в августе 2008 года в Южной Осетии. Что же совершили эти наемники, если их уничтожение стало для кого-то вопросом чести? И почему вопросом чести для Спецотдела стало раскрытие подоплеки зловещих происшествий?
ГОРЯЧАЯ 20-КА