Фильмов: 47528Расширенный поиск
Анна Алексахина
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-04-25
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая тайна, большая ложь

Маленькая тайна, большая ложь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8)
Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:19)
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Родители строгого режима

Родители строгого режима (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 7.2 votes: (66 330), IMDb 5.7 votes: (117)
Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он — мэр.
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
Старые кадры

Старые кадры (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (567)
Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2020, 14:50)
Шаг к счастью

Шаг к счастью (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
Журналист Настя Жукова давно ведет свое расследование, пытаясь разоблачить беспощадного и нечистого на руку бывшего мужа Сергея Остренко. Но едва узнав, что помимо махинаций в бизнесе он виновен еще в гибели пожилого человека, которого сбил на дороге, Настя сама оказывается в ловушке. Она прилюдно обещает Остренко во чтобы то ни стало доказать его вину, но в этот же момент ее саму арестовывают по сфабрикованному обвинению.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.02.2019, 16:22)
Американская трагедия

Американская трагедия (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (616), IMDb 6.9 votes: (18)
Юноша Клайд Гриффитс был честолюбив, но беден. Одержимый стремлением сделать карьеру и попасть в высшее общество, он делает все, чтобы приблизиться к заветной цели. Ради достижения успеха он не остановится даже перед страшным преступлением.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.01.2019, 17:38)
Портрет женщины в красном

Портрет женщины в красном (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18)
Анна — молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок.

Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Русский ковчег

Русский ковчег (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (91), КП 7.1 votes: (5 316), IMDb 7.4 votes: (17 467)
Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.
Отец и сын

Отец и сын (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (78), КП 6.9 votes: (1 660), IMDb 6.5 votes: (2 636)
На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА