Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary J. Tunnicliffe
Гэри Дж. Танниклифф
Дата рождения 1968-02-27
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Трюк

Трюк / Trick (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (42), IMDb 5.0 votes: (1 132)
Опытный детектив пытается выследить серийного убийцу по имени Трик, терроризирующего небольшой городок.
Восставший из ада: Приговор

Восставший из ада: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (107), КП 4.7 votes: (3 624), IMDb 4.3 votes: (7 586)
Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Питомец

Питомец / Pet (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 5.5 votes: (2 990), IMDb 5.7 votes: (14 237)
Сэт работает в приюте для животных и ведёт довольно скучную жизнь. Однажды он сталкивается со своей школьной любовью Холли, и становится буквально одержим девушкой. После пары неудачных попыток пригласить Холли на свидание Сэт решает проблему экстремально — забирается к ней домой, вкалывает транквилизатор, привозит девушку в собачий приют и запирает в клетке. Теперь-то ей будет непросто избегать общества такого находчивого парня.
Мегалодон

Мегалодон / Megalodon (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 3.7 votes: (595), IMDb 2.9 votes: (1 895)
В поисках новых источников «черного золота» нефтедобывающая платформа «Колосс» бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры «Колосса» проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий.

Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры «Колосса» дошли до подземного, «зеркального» океана, существующего уже многие миллионы лет.

Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в «верхний» мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…
Джек и бобовый стебель

Джек и бобовый стебель / Jack and the Beanstalk (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 934), IMDb 4.6 votes: (2 000)
Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
Восставший из ада: Откровения

Восставший из ада: Откровения / Hellraiser: Revelations (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 3.0 votes: (1 789), IMDb 2.8 votes: (6 343)
Пинхэд возвращается. Двое путешествующих друзей Стив и Нико находят в Мексике коробку-паззл. Нико предлагает Стивену открыть коробку и тот оказывается во власти Пинхэда. Родные Стивена всеми силами будут стараться вернуть его обратно в мир живых. Нико, который, оказывается, другом только прикидывался, на самом деле не так прост и имеет свои интересы на Стива, на коробку и даже на Пинхэда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА