Фильмов: 47489Расширенный поиск
Shaked Berenson
Шакед Беренсон
Сортировать по:
Не показывать:
Паранормальные явления. Отель призраков

Паранормальные явления. Отель призраков / Mean Spirited (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 4.1 votes: (4 118), IMDb 4.5 votes: (196)
Популярный видеоблогер, который ведет канал, где раскрывает тайны паранормальных явлений и устраивает розыгрыши, отправляется с компанией друзей на выходные в горы. Он хочет подшутить над своими старыми школьными приятелями, но его обычный пранк-стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами, когда в их отеле появляется злой демон.
Заповедь зла

Заповедь зла / The Curse of Audrey Earnshaw (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (4 511), IMDb 4.8 votes: (1 461)
Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод. Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна. Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью. Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край. Но в попытке наказать женщину они столкнутся с могущественной силой неведомого зла, так что прежняя жизнь покажется раем.
Убийственная мода

Убийственная мода / Slaxx (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (1 434)
Тихоня Либби работает в магазине модной одежды, и ей приходится терпеть нападки более уверенных в себе коллег. Внезапно одна из пар трендовых самоподгоняющихся по фигуре джинсов оживает и начинает убивать. Пока все пребывают в панике, Либби решает выяснить причины происходящего и положить бойне конец.
Зимнее озеро

Зимнее озеро / The Winter Lake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 4.8 votes: (1 012), IMDb 4.6 votes: (1 217)
После череды жизненных неурядиц мать-одиночка Элейн переезжает со своим сыном Томом, страдающим небольшими умственными отклонениями, на отдалённую ферму своего деда в английской глубинке. Единственые их соседи - это нелюдимый, но всегда готовый прийти на помощь Уорд и его дочь Холли. Однако, когда Том случайно обнаруживает на местном озере следы жуткой тайны, соседское дружелюбие уступает место другим чувствам и над новоприезжими нависает реальная угроза.
Дельфиний остров

Дельфиний остров / Dolphin Island (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (58)
После смерти родителей Аннабэль осталась на попечении дедушки со стороны отца. Вместе они ведут размеренную жизнь на острове в окружении добродушных местных жителей и в компании забавного и невероятно умного дельфина по кличке Митси. Но дедушка со стороны матери угрожает положить конец их тропической идиллии, он считает, что Аннабэль достойна большего и должна жить в Нью-Йорке, где она сможет получить лучшее образование и построить успешную карьеру, от которой в своё время отказалась её мать.
Морские паразиты

Морские паразиты / Sea Fever (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 5.5 votes: (21 003), IMDb 5.8 votes: (13 704)
Изучающая биологию и природные аномалии студентка Шивон отправляется проходить практику на рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новые впечатления и богатый материал для научных исследований. Однако корабль под управлением капитана и его жены оказывается в «запретной зоне». Команде предстоит столкнуться с неизведанным и опасным морским чудовищем… Судьба всех находящихся на борту внезапно оказывается в руках студентки. Сумеет ли Шивон что-то предпринять, прежде чем экипаж в полном составе отправится на тот свет?
Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека / The Man Who Killed Hitler and Then The Bigfoot (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 5.7 votes: (6 163), IMDb 5.7 votes: (13 458)
Легендарный американский ветеран по имени Кельвин Барр в годы Второй мировой войны участвовал в боевых действиях и даже убил Адольфа Гитлера. Теперь же герой живёт тихой жизнью, однако страна вновь призывает его в строй. С ним связываются ФБР, чтобы выследить и уничтожить снежного человека, поскольку существо, прячущееся в глубине канадских лесов, является носителем вируса, который может вызвать эпидемию.
Голем: Начало

Голем: Начало / The Golem (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (64), КП 5.5 votes: (11 159), IMDb 5.5 votes: (5 771)
Литва, 1673 год. Селянка Ханна уже семь лет скорбит об умершем сыне и находит утешение в изучении священных еврейских писаний. Когда её деревне начинает угрожать опасность вторжения, Ханна решает провести магический ритуал и создаёт чудовище — голема. Последствия этого неоднозначного поступка коснутся всех местных жителей.
Няня

Няня / The Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 4.5 votes: (343), IMDb 4.1 votes: (1 190)
Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…
Обитатели

Обитатели / The Lodgers (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (64), КП 4.9 votes: (4 308), IMDb 5.1 votes: (9 554)
Близнецы Рэйчел и Эдвард — единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками.

Разрушить древнее проклятие — безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА