Фильмов: 47557Расширенный поиск
Håkon Øverås
Хакон Оверас
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионка

Шпионка / The Spy (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (604)
Соня Вигерт - популярная шведско-норвежская актриса времён Второй мировой войны. Она очаровывает нацистского комиссара Йозефа Тербовена, который просит её шпионить в Швеции для Германии. Но к этому времени она уже завербована шведской разведкой.
Угоняя лошадей

Угоняя лошадей / Out Stealing Horses / Ut og stjæle hester (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 6.5 votes: (1 622)
Накануне прихода нового тысячелетия Тронд Сандер уезжает из Осло в деревню. Год подходит к концу, одиночество непреодолимо. И лишь призраки прошлого настигают Тронда с всё большей уверенностью. Но однажды Сандер встречает старого знакомого, который заставляет его вернуться воспоминаниями в юношество. Туда, где яркие краски лета и грациозные дикие лошади были декорациями первому страшному опыту познания чужой смерти. Туда, где радость переплеталась с предательством и разочарованием. Туда, откуда берут начало личные трагедии и самые счастливые моменты в жизни.
90 минут

90 минут / 90 minutter (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 5.7 votes: (498), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Йохан готовит последний ужин для своей жены. Фред встречается в уикенд со своими детьми. Тронд выплёскивает агрессию на недавно ставшую матерью жену. Три не связанных между собой истории по-своему отвечают на вопрос о том, что происходит в течение последних 90 минут, прежде чем произойдет нечто ужасное.
Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю

Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю / The Liverpool Goalie / Keeper'n til Liverpool (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.1 votes: (534), IMDb 6.7 votes: (607)
Фильм рассказывает о смышленом тринадцатилетнем мальчике Йу Идстаде, который убежден, что жизнь опасна. Для того, чтобы пережить молодежную школу следует избегать такие ловушки, как однокашников-забияк, опасные для здоровья занятия спортом и симпатичных девочек. Напротив, нужно заняться разными безопасными мероприятиями, как решением уравнений и собиранием футбольных карточек. Все идет по плану, пока в классе не появляется новая девочка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА