Фильмов: 47557Расширенный поиск
Therese Bøhn
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тедди

Приключения Тедди / Teddybjørnens jul (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.5 votes: (23 527), IMDb 6.2 votes: (279)
На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.
Пылающее море

Пылающее море / The Burning Sea / Nordsjøen (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.7 votes: (55 963), IMDb 6.3 votes: (6 905)
Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.
Сыны Норвегии

Сыны Норвегии / Sønner av Norge (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (657), IMDb 6.4 votes: (1 244)
В городок Риккинн маленький Николай переезжает вместе с семьёй радикально левых убеждений. Папа-архитектор — добродушный рыжеволосый гигант — уверен, что «Кока-кола — это чёрная кровь капитализма», а дети, нахватавшиеся от взрослых вольных идей, пытаются сорвать рождественский ужин манифестацией «Долой родителей!», но бунт угасает, наткнувшись на единодушную поддержку пап и мам.

Главный герой в своём наследственном бунтарстве пойдёт ещё дальше и уже через полгода жизни в благообразной субурбии станет отчаянным панком, метко швыряющим пивную бутылку прямо мэру в лоб. То, что в современной России сочли бы за терроризм со всеми вытекающими, в свободной Норвегии ставится в заслугу юнцам, «которые просто обязаны бунтовать».
Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю

Вратарь «Ливерпуля» / Отважный Ю / The Liverpool Goalie / Keeper'n til Liverpool (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.1 votes: (534), IMDb 6.7 votes: (607)
Фильм рассказывает о смышленом тринадцатилетнем мальчике Йу Идстаде, который убежден, что жизнь опасна. Для того, чтобы пережить молодежную школу следует избегать такие ловушки, как однокашников-забияк, опасные для здоровья занятия спортом и симпатичных девочек. Напротив, нужно заняться разными безопасными мероприятиями, как решением уравнений и собиранием футбольных карточек. Все идет по плану, пока в классе не появляется новая девочка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА