Фильмов: 47561Расширенный поиск
Марк Эрман
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Совсем не простая история

Совсем не простая история (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.8 votes: (102)
Пронзительная история двух человеческих судеб начинается с того, что два человека встречаются в переломный момент своей жизни, когда они оба решаются расстаться с ней, правда, по разным причинам. Один из них – 14-летний подросток, второй – 45-летний мужчина. Мальчик удивительным образом спасает жизнь взрослому мужчине. Тот замечает, что мальчишка делает свои неуверенные шаги по жизни по тому же пути, что шёл он и сам – путь, который привёл его сюда, к решению покончить с этой жизнью… Но теперь взрослый чувствует свою ответственность за спасшего его ребёнка. Они оба находятся в состоянии душевного кризиса, но теперь они не поодиночке, а вместе ищут один выход.
Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 1.7 votes: (16 807), IMDb 1.9 votes: (208)
Девочка Маша не верит в чудеса. Но в канун Нового года с ней случается самое настоящее чудо: она находит Кракатук — орех, который переносит её в чудесный мир волшебства. В сказочной стране оживают её игрушки: плюшевый мишка и Буратино, а робот Гоша превращается в прекрасного принца.
Жители волшебной страны могли бы жить счастливо, если бы не злобные крысы и их Император. Он узнает, что волшебный орех находится у школьницы Маши, и мечтает заполучить его. Ведь Кракатук обладает силой исполнить любое желание, а самая заветная мечта крысиного Императора — управлять всем миром. Чье желание исполнит орех Кракатук, станет известно в полночь Нового года.
Апельсиновый сок

Апельсиновый сок (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 160), IMDb 6.5 votes: (48)
История о тяжело больном американце, приехавшем в Россию, чтобы добровольно уйти из жизни, ведь эвтаназия в Америке запрещена.

На подмосковной даче живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения; Егор — молодой врач-аспирант и Даша — очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения…
Миннесота

Миннесота (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (867), IMDb 6.4 votes: (67)
История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.
Тайны смерти

Тайны смерти (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.6 votes: (945), IMDb 6.8 votes: (20)
Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что?

Фильм «Тайны смерти» о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.
Тайны любви

Тайны любви (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 7.8 votes: (952), IMDb 6.7 votes: (14)
Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей — любовь подавляет чувство страха, негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то, что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки.

Фильм «Тайны любви» о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это чувство делает нас в одно мгновение такими счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма — весь мир.

Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам приблизиться к разгадке величайшей из тайн.
Всё в порядке, мама

Всё в порядке, мама (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.4 votes: (345), IMDb 7.0 votes: (17)
Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА