Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jayson Rothwell
Джейсон Ротуэлл
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полярный

Полярный / Polar (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (379), КП 6.4 votes: (21 762), IMDb 6.3 votes: (98 129)
Дункан Визла — один из самых опасных киллеров в мире, известный под прозвищем Черный Кайзер. Когда-то он убивал людей по всему свету, но теперь наслаждается мирным существованием и давно уже не брал в руки оружие.

Только вот бывший клиент, с которым у Дункана произошел небольшой конфликт, не собирается забывать старые обиды. В скором времени мирной жизни бывшего киллера придет конец, когда за Дунканом начнет охоту армия из молодых и беспощадных убийц. Для спасения жизни ему предстоит использовать все полученные за долгие годы заказных убийств навыки и знания.
Безмолвная ночь

Безмолвная ночь / Silent Night (2012)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (74), КП 5.2 votes: (1 346), IMDb 5.2 votes: (9 362)
Шериф маленького американского городка Купер и его напарница Обри Брэдимор пытаются выследить безжалостного убийцу, орудующего прямо в канун Рождества. Но поймать маньяка не так-то просто — ведь город до отказа заполнен людьми в костюмах Санта-Клауса.
Малиса в стране чудес

Малиса в стране чудес / Malice in Wonderland (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.4 votes: (831), IMDb 6.1 votes: (2 581)
Студентка-американка в Лондоне. После того, как ее сбило черное такси, она очнулась с амнезией в мире, находящемся за миллион миль, — Стране чудес. В своем путешествии по этой стране девушка встретит очень странных персонажей. Ей нужно узнать, кто она, откуда она, и использовать оставшиеся в голове знания, чтобы вернуться домой целой и невредимой.
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА