Фильмов: 47505Расширенный поиск
Jon Zack
Джон Зак
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Акапулько

Акапулько / Acapulco (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (171)
1984 год. Мечта Максимо сбывается, когда он устраивается на работу в самый популярный курортный отель Акапулько. Однако вскоре он понимает, что новая работа сложнее, чем казалось.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (16.12.2022, 07:09)
Как быть латинским любовником

Как быть латинским любовником / How to Be a Latin Lover (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 5.8 votes: (1 077), IMDb 6.0 votes: (17 176)
История о похождениях и злоключениях стареющего альфонса, отправленного «в отставку» богатой патронессой. Избалованный экс-мачо вынужден вернуться в скромный дом своей сестры и её маленького сына, которые отнюдь не проявляют тёплых родственных чувств. Привыкший к роскоши и ласке герой начинает охоту на новую щедрую покровительницу.
Отмороженные

Отмороженные / Out Cold (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 512), IMDb 6.4 votes: (16 632)
Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения нет. Но когда основатель города Папаша Мунц отправляется на тот свет, его сын Тед решает продать гору, чтобы угодить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо.

Парни, конечно же, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им помогут красивые, озорные дочери Мэйджорса — Инга и Анна.
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА