Фильмов: 47359Расширенный поиск
Leonardo Nam
Леонардо Нам
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной оборотень

Ночной оборотень / Werewolf by Night (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (74), КП 6.8 votes: (13 115), IMDb 7.1 votes: (69 124)
После смерти легендарного охотника на нечисть в его поместье собираются коллеги, в том числе давно покинувшая дом родная дочь Эльза. Присутствующим предстоит одолеть запертого в лабиринте монстра, чтобы выяснить, кому достанется мощный волшебный артефакт почившего.
Мэгги

Мэгги / Maggie (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (681), IMDb 7.1 votes: (3 993)
Романтическая комедия про любовные перипетии экстрасенса Мэгги, которая легко считывает будущее других людей, видит будущее своих друзей, родителей, клиентов и случайных незнакомцев на улице, но когда она внезапно видит проблеск своего собственного будущего, она вынуждена начать жить в своем настоящем. А вот собственная судьба ясновидящей представлялась большой загадкой до тех пор, пока она не встретила милого парня по имени Бен и не увидела в линиях его руки явственный намек на общие романтические перспективы, Мэгги видит, что в будущем они поженятся и у них будет ребенок. Но сам Бен об этом пока не подозревает, к тому же у него есть девушка...

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (11.07.2022, 13:20)
Высшая форма

Высшая форма / Perfect (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (58), КП 4.9 votes: (1 729), IMDb 3.9 votes: (1 190)
Подросток Гарретт страдает от мрачных видений. Он пытается решить проблему вживлением специального имплантата, но сталкивается с непредвиденными последствиями.
Счастливой годовщины

Счастливой годовщины / Happy Anniversary (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 5.9 votes: (306), IMDb 5.7 votes: (4 489)
Что случается с отношениями, когда проходит первое впечатление от партнёра и заканчивается конфетно-букетный период? Начинается самое интересное: постоянные ссоры, недомолвки, и самое главное - необходимость принятия серьёзного решения. Стоит ли продолжать отношения или лучше со всем покончить?
Убийство кота

Убийство кота / Murder of a Cat (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.2 votes: (1 096), IMDb 5.3 votes: (934)
История о человеке, который расследует убийство своего кота.
Всем нужна Кэт 2

Всем нужна Кэт 2 / Cat Run 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 4.1 votes: (414), IMDb 4.3 votes: (1 459)
Центральные персонажи картины – детективы по имени Джулиан и Энтони. Им поручено расследование убийства влиятельных должностных лиц, которое случилось на военной базе. Посетив место преступления, полиция приходит к выводу, что база была местом проведения какого-то секретного исследования, которое является буквально бомбой замедленного действия и способно причинить вред не только полицейским, но и всему населению страны. Приняв решение, во что бы то ни стало устранить возможную трагедию, они едут в Новый Орлеан. Вопрос в том, под силу ли им справится с приближающейся опасностью? От ответа на этот вопрос зависят жизни ничего не подозревающих мирных жителей.
Джинсы – талисман 2

Джинсы – талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (7 166), IMDb 6.2 votes: (30 427)
Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Высший балл

Высший балл / The Perfect Score (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 074), IMDb 5.7 votes: (21 077)
Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА