Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Бовкалова
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-12-03
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Не говори мне «Прощай!»

Не говори мне «Прощай!» (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Таня и Андрей любят друг друга, но их семьи против брака детей.

Дедушка Тани, который ее вырастил, — лесник. Отец Андрея, Степан, — браконьер, да еще и облеченный властью. Вечная история враждующих семей в современной деревне получает неожиданное продолжение.

Степана находят убитым, и все улики указывают на Таню. Андрей находит ее на месте преступления с ружьем около трупа своего отца.

Таня утверждает, что она невиновна. Андрею предстоит сделать сложный выбор: верить или верить Тане. Для того, чтобы быть с любимой, Андрей должен найти настоящего убийцу…
Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание Веры (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни…
Лучший друг семьи

Лучший друг семьи (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (544)
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. «Выбора у тебя нет, — шутит Сергей, — Выйдешь за меня или за Гришку…» «А тот, кого ты не выберешь — будет лучшим другом семьи…» — добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается. Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживает за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок.

Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу? На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.01.2016, 20:31)
Счастливый шанс

Счастливый шанс (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (253)
Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс. Только одни проходят мимо, не замечая его, а другие пытаются «поймать удачу за хвост». Так и случилось с героями фильма. Только вот как они будут использовать свой счастливый шанс?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.09.2020, 18:04)
Дочь за отца

Дочь за отца (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 6.2 votes: (250)
Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага…
Диван для одинокого мужчины

Диван для одинокого мужчины (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.3 votes: (208)
Фильм рассказывает нам про жизнь самых обычных людей, которые есть в любой стране и в любом городе. Она – директор мебельного салона. Девушка очень умная, красивая и достаточно успешная личность. Марина точно знает, чего хочет достичь. Девушка знает, какой жизни она заслуживает. Поэтому она прилагает максимум усилий для достижения своих целей и задач. Марина очень уверена в своих убеждениях, да так, что даже мнение своего ребёнка и матери она вообще никаким образом не учитывает.
У девушки роман со своим боссом. Мужчина женат. Это очень сильно гложет Марину, но с другой стороны в этом есть и плюсы. Только существует одно «но», девушка не уверена, что данный мужчина – любовь всей её жизни.

Добавлены 1-4 серии (08.05.2014, 15:00)
С чистого листа

С чистого листа (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (64), КП 5.6 votes: (199)
Аня Синицына живет в небольшом городке, работает продавцом в универмаге и не мечтает о большем. Когда-то она любила одаренного литературным талантом одноклассника Антона Кремнева, но он вздыхал только по первой красавице школы Лизе Федоровой, а после выпускных экзаменов вовсе исчез из виду. Жизнь Ани резко меняется после неожиданной встречи с первой любовью.
Любовь из пробирки

Любовь из пробирки (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (92), КП 5.8 votes: (478)
Нине слегка за 30. Так и не встретив настоящую любовь, она решает «родить для себя». Только найти нормального кандидата на роль «папы» оказывается не так-то просто. На помощь сестре приходит находчивая Галина, которая работает в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый лучший «генофонд» для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра — бизнесмен Валерий Уваров.

ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка… Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА