Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Нефедова
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-02-18
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
К теще на блины

К теще на блины (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.5 votes: (147)
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.

Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!
Нераскрытый талант

Нераскрытый талант (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.2 votes: (175)
Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской — прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 22:22)
От печали до радости

От печали до радости (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет. Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна — городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2020, 06:51)
Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 6.3 votes: (263)
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние — ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров — заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь — новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали — ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 15:57)
От сердца к сердцу

От сердца к сердцу (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.6 votes: (906), IMDb 6.3 votes: (6)
Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Выше неба

Выше неба / Вышэй за неба (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (19), КП 7.8 votes: (2 749), IMDb 6.4 votes: (14)
Главный герой — молодой белорус Никита Мицкевич. Ему около 20 лет, живет и учится в Минске. Он музыкант, композитор, играет в модной минской группе… Но тут происходит событие, которое переворачивает всю его жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА