Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Марьянов
Дата рождения 1969-12-01
Возраст 54
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник убийцы

Дневник убийцы (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 7.7 votes: (2 821), IMDb 6.2 votes: (55)
Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка... Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:54)
Одержимый

Одержимый (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 215), IMDb 6.6 votes: (17)
Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.09.2019, 16:29)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Дорога из жёлтого кирпича

Дорога из жёлтого кирпича (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18)
Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 14:47)
Норвег

Норвег (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.4 votes: (533), IMDb 6.1 votes: (31)
Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»…
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Захват

Захват (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.1 votes: (1 686)
Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.

На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.

Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2016, 04:15)
Затворник

Затворник (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (550), IMDb 4.6 votes: (58)
Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
Принцесса с севера

Принцесса с севера (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (393)
Вика обучается в самом престижном ВУЗе Москвы, она занимается изучением истории и культуры страны Аджахар. Для того чтобы узнать об этой стране больше, девушка отправляется туда в командировочный отпуск.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 14:53)
Вышибала

Вышибала (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 6.6 votes: (1 394)
История о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.06.2016, 19:17)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА