Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mariano Rigillo
Мариано Риджилло
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-09-12
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Пока меня не было

Пока меня не было / While I Was Away / Mentre ero via (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (29)
Моника Гросси приходит в сознание после четырёх месяцев пребывания в коме. Её муж Джанлука и предполагаемый любовник Марко погибли при неопределённых обстоятельствах на вилле у озера, принадлежавшей семье Гросси. Сама Моника получила травму при попытке убежать с места преступления. Полиция надеется, что она сможет пролить свет на события той ночи. Но оказывается, что женщина не помнит последние 8 лет своей жизни. Последнее её воспоминание - рождение младшего сына Витторио. Моника не может поверить в то, что могла изменить мужу, которого горячо любила и начинает собственное расследование произошедшего на вилле. Вскоре к ней присоединяется брат убитого любовника, Стефано. Вместе они пытаются докопаться до истины, чего бы это ни стоило.

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.05.2020, 07:59)
Эдэль

Эдэль / Edhel (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (58)
Эдэль никак не может смириться со смертью своего отца, погибшего трагическим образом. Теперь ее некому защищать от страшного мира и людей, которые издеваются над ее врожденным дефектом ушей. Все только и твердят, что девочка похожа на эльфа, но, возможно, она и есть дочка самого настоящего эльфа. Узнает ли правду Эдэль?
Уедем к чёртовой бабушке

Уедем к чёртовой бабушке / Andiamo a quel paese (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (754)
Двое друзей, Сальво и Валентино, оставшись без работы, вынуждены уехать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Новая реальность оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались почти одни пожилые люди. Впрочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из них есть неплохая пенсия.
Золушка-кошка

Золушка-кошка / Gatta Cenerentola (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), IMDb 6.8 votes: (353)
Действие фильма происходит в недалёком будущем на борту корабля, который застрял в порту Неаполя. Сюжет сосредоточен на молодой девушке, на которую каждый раз обрушиваются злые козни мачехи и вредных сестёр.
Гнездо жаворонка

Гнездо жаворонка / The Lark Farm / La masseria delle allodole (2007)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.9 votes: (2 599), IMDb 6.6 votes: (2 002)
1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА