Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yûdai Yamaguchi
Юдай Ямагучи
Сортировать по:
Не показывать:
Кудоку: Мясорубка

Кудоку: Мясорубка / Kodoku: Mitoboru mashin (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (245)
Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.
Взлёты и падения: Красный дождь

Взлёты и падения: Красный дождь / High & Low: the Red Rain (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (55)
Год назад три брата Мамия контролировали весь город, но что-то случилось, и старший Такэру скрылся в неизвестном направлении. Масаки и Хирота были уверены, что он обязательно появится на ежегодной поминальной службе, посвященной их родителям, но только вместо брата пришел совсем незнакомый человек. Он сказал, что знает где они могут найти Такэру. Но только сначала они должны абсолютно точно решить для себя — нужно ли им это знание.
Смертельный мяч

Смертельный мяч / Deddobôru (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 4.7 votes: (84), IMDb 5.5 votes: (360)
Подросток играет в бейсбол со своим отцом, а его младший брат смотрит на них с обожанием…. Спустя десять лет этот же подросток, уже ставший взрослым мужчиной, арестован по обвинению в совершении десятков преступлений, и доставлен в тюрьму строго режима, где царят крайне жестокие порядки. Здесь герою фильма «Смертельный мяч» придется вновь заняться спортом. Только теперь это будет уже вопросом жизни и смерти.
Противостояние

Противостояние / Versus (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.8 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (12 084)
666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2-303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2-303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА