Фильмов: 47533Расширенный поиск
Paul Faßnacht
Пауль Фасснахт
[ Актёр ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Старики

Старики / Old People (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.2 votes: (526), IMDb 5.1 votes: (5 588)
Женщина с двумя детьми возвращается домой на свадьбу сестры. Вскоре праздник превращается в кошмар, где ей предстоит защищать детей от обезумевших стариков-убийц.
Игрок

Игрок / Spielmacher (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (531)
Иво - бывший профессиональный футболист и заключенный, ему нечего терять, и у него есть уникальный нюх на ставки. Его талант и биография привлекают внимание Деяна, который втягивает его в мир фальсифицированных спортивных ставок и организованных матчей.
Профессор Т.

Профессор Т. / Professor T. (2017-2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (456), IMDb 6.5 votes: (158)
Яспер Тальхайм — великолепный психолог-криминалист. Он делится своими бесценными знаниями со студентами университета в Кёльне, и они нередко называют своего наставника Профессором Т., придавая его образу некоторую загадочность. Полиция не очень-то любит обращаться за помощью к Тальхайму из-за его непростого характера, но делать нечего, когда дело заходит в тупик.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (10.05.2020, 11:36)
Убирайся, Белоснежка

Убирайся, Белоснежка / Verpiss Dich, Schneewittchen (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), IMDb 2.7 votes: (193)
В центре сюжета - Сэмми. В свободное время он помогает брату в Хамаме, дает уроки музыки в детском саду и устраивает дискотеки в доме престарелых. Но в глубине души он хочет стать рок-звездой. В один прекрасный день, Сэмми решает принять участие в конкурсе талантов, но для этого ему нужно создать группу. Удастся ли ему выиграть конкурс и стать знаменитым?
Через года

Через года / Zwischen den Jahren (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (257)
Отсидевший за убийство преступник по фамилии Беккер пытается сохранить работу в качестве ночного охранника. Но случайная встреча с человеком, чью семью он убил восемнадцать лет назад, полностью нарушает размеренный ход его жизни. Удастся ли Беккеру убежать от призраков прошлого, или они всё-таки настигнут его?
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Город под тобой

Город под тобой / Unter dir die Stadt (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.7 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (514)
Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА