Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Argue
Дэвид Арге
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1959
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Геркулес возвращается

Геркулес возвращается / Hercules Returns (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (128), IMDb 7.7 votes: (1 190)
Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Бандиты на велосипедах

Бандиты на велосипедах / BMX Bandits (1983)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (173), IMDb 5.4 votes: (3 513)
Юная рыжеволосая Джуди и два ее приятеля, Пи-Джей и Гусь, находят коробку с «уоки-токи», которые в эпоху «когда-еще-не-было-мобильных-телефонов» использовались исключительно как средства спецсвязи. Коробку припасли неуловимые грабители — для своего очередного налета на очередной банк. Туго пришлось бы подросткам, если бы не их мастерство вождения велосипедов!
Грузовик-призрак

Грузовик-призрак / Road Kill / Road Train (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 3.8 votes: (2 161), IMDb 3.8 votes: (3 575)
Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла — кровь, а перевозимый груз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА