Фильмов: 47561Расширенный поиск
Thure Lindhardt
Туре Линдхардт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-12-24
Возраст 49
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммаршельд

Хаммаршельд / Hammarskjöld (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (1 087)
Действие фильма происходит в 1961 году в период Холодной войны. Он рассказывает историю выдающегося дипломата и экономиста Дага Хаммаршельда, который решает отправиться на самолете в опасное путешествие с целью достижения мира. Его миссия — договориться со своими врагами о прекращении огня после того, как он возглавил войска ООН в их первой операции во время военных действий.
Ковёр-самолёт

Ковёр-самолёт / Up and Away / Hodja fra Pjort (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (246), IMDb 5.5 votes: (270)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…
В любви и войне

В любви и войне / In Love and War / I krig & kærlighed (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (206)
Немецко-датская военная мелодрама, основанная на реальных событиях. В фильме рассказывается о судьбе солдата, вернувшегося с фронта. События разворачиваются по время Первой мировой войны в Южной Ютландии и на территории германского Рейха.
Итси-Битси

Итси-Битси / Itsi Bitsi / Steppeulven (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.6 votes: (855)
В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…
Минута молчания

Минута молчания / Schweigeminute (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.7 votes: (338), IMDb 7.2 votes: (516)
60-е годы, рыбацкий посёлок на Балтийском море. К началу учебного года после нескольких лет жизни в Англии в поселок возвращается Стелла и устраивается учителем английского в местную школу. Там и вспыхивает у нее бурный роман с 18-летним Кристианом. Но только длился он недолго…
Несмотря на падающий снег

Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 4.6 votes: (549), IMDb 5.8 votes: (3 456)
В Москве 50-х годов коммунистка Катя тайно шпионит для США в ходе гонки вооружений Холодной войны. Когда она получает свое важнейшее задание — кражу секретной информации у успешного кремлевского политика Александра, последнее, что она ожидает, это влюбиться в него. Примирение ее страсти к нему с ее убеждениями относительно коммунизма становится величайшей жертвой всей ее жизни — жертвой, которая откроется Александру только спустя тридцать лет.
Команда уничтожить

Команда уничтожить / Kill Command (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (370), КП 5.2 votes: (4 378), IMDb 5.7 votes: (14 933)
Недалекое будущее. Экспериментальный отряд специальных агентов высаживается на необитаемом острове для прохождения интенсивных боевых учений. Но на острове высадился кто-то еще. И это — не люди…
Принцесса

Принцесса / Princess (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (284), IMDb 6.8 votes: (2 417)
После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Эдди: Каннибал-лунатик

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie: The Sleepwalking Cannibal (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (101), IMDb 5.7 votes: (1 524)
Знаменитый художник Ларс Олафсен в поисках спокойствия и вдохновения отправляется в захолустный городок. Устроившись учителем рисования в местную художественную школу, он знакомится с умственно отсталым наследником основателя этой школы Эдди. Пытаясь сохранить единственную свою достопримечательность – школу, горожане тщательно скрывают пару странностей Эдди, но все заняты и ухаживать за ним некому. Ларсу предлагают поселить Эдди на некоторое время у себя... скрепя зубами, художник соглашается взять на себя такую обузу... но, вскоре, странности этой обузы становятся источником вдохновения художника в кризисе.
Прощай, Париж

Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 182), IMDb 5.7 votes: (237)
Фрэнк и Патрисиа, главные герои картины, – банкир и продюсер по профессии. Что их может их связывать? Поиск утешений приводит Фрэнка, рискующего поплатиться за банковские махинации, к знакомому мяснику – колбаснику, а Патрису – к жене любовника, который впал вкому после аварии и потерял все шансы на полноценную жизнь. Как могут встретиться два человека в аэропорту? А второй раз? Слишком часто для случайности. Никто из нас не знает, куда приведет его жизнь. «Мы все получаем странный подарок – это наша жизнь. И мы должны прожить эту нашу странную жизнь так, чтобы этот дар не прошел мимо нас».

ГОРЯЧАЯ 20-КА