Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tusshar Kapoor
Тусшар Капур
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-11-20
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Перестрелка в Вадале

Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (132), IMDb 5.8 votes: (4 002)
1 ноября 1982 года отряд полиции Мумбаи застрелил гангстера Манию Сёрва в Технологическом институте Видьяланкара в Вадале, Мумбаи. Это была первая зарегистрированная перестрелка полиции Мумбаи, которая вошла в анналы истории как «Перестрелка в Вадале».
Грязная картина

Грязная картина / The Dirty Picture (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.5 votes: (258), IMDb 6.7 votes: (6 363)
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА