Фильмов: 47495Расширенный поиск
Rajesh Sharma
Раджеш Шарма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Ташкентское дело

Ташкентское дело / The Tashkent Files (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (9 078)
Январь 1966 года. После Второй индо-пакистанской войны 1965 года по инициативе СССР стороны при участии председателя совета министров Косыгина садятся за стол переговоров в Ташкенте. 10 января была подписана Ташкентская декларация, положившая конец войне, а на следующий день премьер-министр Индии Лал Бхадур Шастри скончался от сердечного приступа. Через много лет группа активистов пытается раскопать правду о смерти Шастри — был ли это обычный сердечный приступ, или имел место заговор, и премьер-министр стал жертвой политического убийства.
Игра скорпиона

Игра скорпиона / Bicchoo Ka Khel (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 8.2 votes: (4 444)
Студент по имени Акхил убивает известного в городе адвоката. Но вместо того, чтобы бежать с места преступления, он сдается полицейским и начинает рассказывать им долгую историю своей жизни, объясняя причины совершенного злодеяния.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (03.12.2020, 16:48)
Один день: Правосудие свершилось

Один день: Правосудие свершилось / One Day: Justice Delivered (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (1 023)
В городе начали бесследно пропадать известные люди. Полиция не справляется. На помощь приходит специальный сотрудник криминального отдела. Удастся ли ей раскрыть дело?
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Девушка мечты

Девушка мечты / Dream Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (7 156)
Чтобы заплатить по долгам, Карам устраивается в колл-центр, где ему приходится разговаривать с клиентами женским голосом. Он влюбляется в Махи, но готова ли она узнать правду о его работе?
Операция «Batla House»

Операция «Batla House» / Batla House (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (9 118)
19 сентября 2008 г., в Нью-Дели, в университетском районе Окла, спецотряд полиции Дели штурмовал квартиру, в которой проживали пятеро студентов. Согласно данным разведки, парни были членами террористической группировки "индийские моджахеды"...
Экспресс Марудхар

Экспресс Марудхар / Marudhar Express (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (53)
Главный герой фильма Марудхар, названный в честь поезда, живёт несладко. Его жизнь не удалась: скучная работа, постоянно придирающийся отец-тиран, отсутствие внимания со стороны девушек. Отец женит сына на милой и целеустремлённой Читре и Марудхар находит свою опору в любви и семье. Методом проб и ошибок, главный герой из стеснительного и безынициативного человека превращается в того, кто готов сам вершить свою судьбу.
Жаркая пятница

Жаркая пятница / FryDay (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (602)
Отчаянный продавец в компании по продаже очистителей воды Раджив (Варун Шарма) находится на грани потери работы, если ему не удастся продать хотя бы один очиститель к пятнице. Но Раджив оказывается в середине семейной неразберихи, когда опытный экс-продавец Манчанда (Санджай Мишра) связывает его со странной парочкой. Итак, Раджив попадает в дом театрального актёра Гагана Капура (Говинда), который на время отъезда жены приглашает к себе домой поклонницу его таланта Бинду (Дигангана Сурьявани).
Тюрьма «Лакхнау Централ»

Тюрьма «Лакхнау Централ» / Lucknow Central (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (3 018)
Сельского парня обвиняют в убийстве министра, приговаривают к вышке, после чего отправляют ждать приговор в печально известной тюрьме «Лакхнау Централ». Участие в местной самодеятельности становится для героя шансом на побег.

ГОРЯЧАЯ 20-КА