Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christine Schorn
Кристине Шорн
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-02-01
Возраст 80
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мёртвые из Марноу

Мёртвые из Марноу / Die Toten von Marnow (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 7.5 votes: (186)
Детективы Лона Мэнт и Франк Эллинг идут по следу серийного убийцы, в чьих преступлениях не прослеживается никакой логики, а жертвы кажется выбираются совершенно случайно. Однако всему в этом мире есть причина и порой всё совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 15:02)
Отпуск с мамой

Отпуск с мамой / Urlaub mit Mama (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (14)
Андреа решила подарить своей матери на 75-летие поездку на выходные в Верону. Однако с самого начала всё пошло не по плану. Из-за извержения вулкана обратный вылет был отменен и пришлось искать другой вариант. И тут выяснилось, что мама несмотря на свой возраст не утратила вкус к приключениям и нашла очень оригинальный, хотя и не совсем законный способ добраться домой.
Двое не в том фильме

Двое не в том фильме / Mission: Love / Zwei im falschen Film (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 6.7 votes: (44)
Ханс и его подруга Хайнц, которую на самом деле зовут не так, вместе уже восемь лет. За это время в их отношения вкралась некая рутина: каждый вечер они проводят вместе на диване и играют в видеоигры. Когда они идут в кино по случаю своей годовщины, они понимают, что даже романтический фильм их не впечатляет из-за своей романтической атмосферы. Когда Ханс дает бывшему парню Хайнц ее номер, и при этом не устраивает сцены ревности, наконец становится ясно, что что-то должно измениться. Они составляют список романтических идеалов и пытаются воплотить их в жизнь...
Чистильщик

Чистильщик / Crime Scene Cleaner / Der Tatortreiniger (2012-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 7.5 votes: (782), IMDb 8.5 votes: (7 844)
«Шотти» — чистильщик, специализирующийся на уборке помещений после того, как криминалисты покидают место преступления. Его работа начинается там, где других тошнит от ужаса. Мотивы преступлений играют лишь второстепенную роль, основное внимание — на взаимоотношениях главного героя с родственниками, друзьями, убийцами, а порою и призраками жертв. В то время как Чистильщик складывает телесные останки в «Баночку Ужасов», его собеседники стараются каждый по-своему пережить тяжелую утрату. Впрочем их объединяет одно: перед лицом смерти все задаются вопросами о «смысле жизни». Даже такой простой человек как Шотти не в состоянии остаться неравнодушным. Но пока Шотти раздумывает над тем, счастлив ли он, нужно собирать вещи и двигаться дальше. Следующее место преступления ждет Чистильщика.

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (11.06.2019, 19:03)
Маленький нацист

Маленький нацист / Der kleine Nazi (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.1 votes: (501), IMDb 7.3 votes: (53)
Короткометражная комедия расскажет о необычном, но, пожалуй, даже забавном конфузе. Одна немецкая семья, которая состоит из отца, матери, сына, дочери и их бабуши, готовится встретить Рождество вместе со своим товарищем из Израиля, которого они ожидают в гости. Но тут из-за бабушки случается проблема – бабуля решила украсить ёлкой красивыми красными шарами… со свастикой. Семейный праздник находится под угрозой, и вечер грозит закончится крупной ссорой… Как же домочадцы выкрутятся из такой неудобно ситуации? Местами абсурдные повороты сюжета, тонкий юмор с оттенком чёрного делают эту картину неповторимой, доставляя удовольствие от просмотра не только под Рождество.
Все идет по плану

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (111)
В небольшом немецком городке дружная семья готовится отпраздновать юбилей матери – известной городской персоны – Сильвии, которая возглавляет любительский театр. Три уже взрослые дочери Сильвии – Анне, Марианна и Ирис готовят для матери настоящее торжество. Младшая сестра – Анне, будучи не слишком известной рок-певицей, привозит для матери в подарок песню из Дублина, средняя сестра – Марианна должна вовремя забрать торт, а старшая сестра – Ирис обязана держать все под контролем. На торжество специально приедет бывший муж Сильвии с молодой подругой. В целом, все в сборе, чтобы все пошло по плану и торжество праздновал весь город.
Остановка на перегоне

Остановка на перегоне / Halt auf freier Strecke (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.9 votes: (208), IMDb 7.6 votes: (1 456)
Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу — всех, кто были частью его жизни. Каждый день — это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа — умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве — может быть, это не так плохо…
Гуд бай, Ленин!

Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.8 votes: (30 435), IMDb 7.7 votes: (138 109)
Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран «победившего социализма». Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем торжество капитализма?

Сыну пришлось пойти на обман и превратить свою квартиру в островок прошлого, в последний оплот несуществующего государства. Старательно делать вид, что дело Ленина по-прежнему живет и побеждает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА