Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jürgen Holtz
Юрген Хольц
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-08-10
Возраст 91
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
Гуд бай, Ленин!

Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.8 votes: (30 435), IMDb 7.7 votes: (138 109)
Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран «победившего социализма». Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем торжество капитализма?

Сыну пришлось пойти на обман и превратить свою квартиру в островок прошлого, в последний оплот несуществующего государства. Старательно делать вид, что дело Ленина по-прежнему живет и побеждает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА