Фильмов: 47507Расширенный поиск
Brendan Price
Брендан Прайс
[ Актёр ]
Дата рождения 1947
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимость Эммы Эванс

Одержимость Эммы Эванс / Exorcismus / La posesión de Emma Evans (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 853), IMDb 4.9 votes: (3 777)
Пятнадцатилетняя девушка по имени Эмма любит развлечения, как и все подростки. Это не нравится ее семье. Она ходит на вечеринки, курит травку, слушает буйную музыку и принимает кислоту. На одной из таких вечеринок они с друзьями решают вызвать духов. Подростки думают, что к ним приходил сам дьявол. Эмма рассказывает об этом родителям, а те, в свою очередь, приглашают священника. Он пытается направить девушку на верный путь и показывает ей сеанс экзорцизма, заснятый на видео. После очередной ссоры с родителями она рисует символ дьявола, режет руку осколками стекла и... демон вселяется в ее тело. Она еще не понимает, к чему может привести такое желание.
Google и всемирный мозг

Google и всемирный мозг / Google and the World Brain (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (55), КП 6.6 votes: (251), IMDb 6.7 votes: (863)
История самого амбициозного проекта, когда-либо задуманного в интернете, и людей, пытавшихся помешать его осуществлению.
Дагон

Дагон / Dagon (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (51), КП 6.6 votes: (16 478), IMDb 6.2 votes: (20 628)
Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.

Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА