Фильмов: 47533Расширенный поиск
Noboru Iguchi
Нобору Игучи
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-06-28
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы зла

Цветы зла / The Flowers of Evil / Aku no Hana (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (119)
Старшеклассник Такао Касуга уверен, что его жизнь кончилась три года назад, и с тех пор он просто существует. Тогда парень учился в другой школе, зачитывал до дыр «Цветы зла» Бодлера и вздыхал по однокласснице - отличнице и красавице Нанако. Однажды после уроков, когда в классе никого не было, Такао увидел, что из шкафчика выпала физкультурная форма Нанако, и не смог противостоять соблазну пощупать её как следует. Так получилось, что он прихватил форму с собой, а этот странный акт видела одноклассница Сава Накамура, но она не спешит докладывать о воровстве учителям. Девушка решает шантажировать Такао, и теперь она вынуждает его совершать поступки куда более безумные.
Школа-тюрьма

Школа-тюрьма / Kangoku Gakuen: Prison School (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (784), IMDb 7.3 votes: (375)
С самого начала своего существования, Академия Хачимицу была учебным заведением для девушек. Однако, времена меняются и с приходом нового директора в Академию начали принимать и парней. В первый год совместного обучения в Хачимицу оказались тысяча красавиц и всего пятеро мальчиков. Казалось бы, вот он, личный гарем, но девочки не спешат начинать общение с мужским полом. Однако, на этом неприятности не закончились. Парни даже не подозревали, что своё право на обучение в этой Академии, им предстоит отстаивать, находясь в тюрьме.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.01.2020, 23:53)
Школа-тюрьма / Школа строгого режима

Школа-тюрьма / Школа строгого режима / Prison School / Kangoku gakuen (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (73), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 7.7 votes: (2 230)
Частная академия Хатимицу, что расположилась в предместьях Токио — самая строгая женская школа в Японии. Вот только контингент местный — не капелла ангелов, на которых смотрит дева Мария, а скорее клубок змей, где официальному школьному Совету с президентом Кэйт активно противостоит подковерный «конклав» во главе с директорской дочкой Мари. Здесь не дарят в знак дружбы четки с распятием — эти девушки сами кого хочешь распнут!

И вот ради оживления школьной рутины в старшие классы Хатимицу впервые в истории зачислили пятерых парней. Можете догадаться, с какой добротой и гостеприимством хозяйки школы приняли Киёси и компанию. Отныне для несчастных шаг в сторону — нарушение школьных правил, а прыжок на месте — извращение и провокация!

Добавлена 13-я серия (21.03.2016, 20:44)
Робот Заборгар

Робот Заборгар / Denjin Zabôgâ (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 4.7 votes: (88), IMDb 6.4 votes: (426)
Секретный полицейский по имени Ютака Дэймон, который наследует мощного робота по имени Заборгар после смерти отца ученого. Заборгар оснащен арсеналом высокотехнологичного оружия, имеет возможность трансформироваться в мотоцикл, а также мастер каратэ. Дэймон использует Заборгара для борьбы с организацией под названием Сигма, которую возглавляет злой полумеханическим маньяк Доктор Акуномией, убившим в свое время отца Ютаки. доктор Акуномия. Но, когда Дэймон влюбляется в главного помощника доктор Акуномия, мисс Борг (к тому же она еще и киборг), его связь с Заборгар разрывается. 25 лет спустя, разжалованный Дэймон возвращается на работу в полицию, потому что организация Сигма заканчивает строительство гигантского разрушительного робота. Придет ли на помощь Заборгар?
Скромная девочка-пулемёт

Скромная девочка-пулемёт / The Hajirai Machine Girl (2009)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), КП 4.1 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (193)
Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу.
Девочка-пулемет

Девочка-пулемет / The Machine Girl / Kataude mashin gâru (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (1 161), IMDb 5.9 votes: (9 286)
Ами — дерзкая, но во всём остальном обычная школьница, которая пытается вести нормальную жизнь. Но её мир рушится, когда она узнает, что её брат и его друг были убиты беспощадными хулиганами. Ами находит их главаря и с удивлением узнаёт, что они связаны со зловещей семьёй ниндзя якудзы. Ами теряет руку; заменяя её различными «инструментами смерти», она планирует месть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА