Фильмов: 47359Расширенный поиск
Олег Пресняков
Дата рождения 1969-12-09
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Нокаут

Мистер Нокаут / Mister Nokaut (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (187), КП 7.6 votes: (224 834), IMDb 5.6 votes: (227)
История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.
Одиннадцать молчаливых мужчин

Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 6.2 votes: (19 711), IMDb 5.2 votes: (135)
«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.
Проигранное место

Проигранное место (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 4.0 votes: (5 336), IMDb 3.0 votes: (91)
Среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре — говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».
После школы

После школы (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 4.4 votes: (1 188)
О жизни старшеклассников, их приключениях и взаимоотношениях с окружающим миром.

Добавлены 1-9 серии (25.11.2012, 14:06)
Европа – Азия

Европа – Азия (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (1 151), IMDb 4.8 votes: (60)
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
Изображая жертву

Изображая жертву (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.2 votes: (31 980), IMDb 7.1 votes: (2 209)
Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти «расследования» проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — «пульнул» из пистолета, как он выразился.
День Д

День Д (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 3.0 votes: (8 903), IMDb 3.4 votes: (377)
Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента.

Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА