Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christian Ditter
Кристиан Диттер
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Зильбер и дневник сновидений

Зильбер и дневник сновидений / Silver and the Book of Dreams / Silber und das Buch der Träume (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (1 417)
Отец Лив умер 5 лет назад, с тех пор семья часто переезжала. Но вот мать девушки встретила мужчину, с которым ее теперь связывают романтические отношения. Семьи съезжаются вместе, и у Лив появляются сводные брат и сестра. В первую же ночь в новом доме с героиней происходят необычные вещи, и она случайно попадает в сон Генри, где знакомится с его друзьями. Позже девушка узнает, что является путешественницей по снам, и принимает участие в проведении ритуала, который должен исполнить мечты ребят.
Биохакеры

Биохакеры / Biohackers (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 143), IMDb 6.8 votes: (11 037)
Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (09.07.2021, 15:38)
Начальница

Начальница / Girlboss (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 6.9 votes: (772), IMDb 7.1 votes: (9 209)
София — анархическая мятежница, которая отказывается расти. Она сталкивается со страстью к продаже винтажной одежды и становится необычной деловой женщиной. Когда она строит свою розничную империю моды, она понимает ценность и трудность быть боссом своей собственной жизни. Шоу вдохновлено самой продаваемой книгой #Girlboss, написанной Софией Аморузо, основателем модного бренда Nasty Gal.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.07.2017, 00:21)
В активном поиске

В активном поиске / How to Be Single (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (228), КП 6.5 votes: (59 936), IMDb 6.1 votes: (90 945)
Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 8.0 votes: (12 135), IMDb 7.6 votes: (2 777)
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (Финал) (17.01.2016, 19:09)
С любовью, Рози

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (240), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
Вики, маленький викинг 2

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.4 votes: (1 041)
Храбрый викинг по имени Хальвар, является предводителем всего клана викингов. Он с нетерпением ждет того момента, когда наконец-то его сын подрастет и станет могучим и великим, а так же сможет занять его место. Проблема заключается в том, что в отличие от всех остальных мальчиков в племени, Вики совершенно не похож на них и не может похвастаться своей силой и размером мышц. Но что касается находчивости и смекалки, то этого у него не занимать. Вики вынужден в одночасье повзрослеть и принять правление кланом, когда его отца похитили. Это сделал Свен - заклятый враг Хальвара. Теперь он вынужден отправиться спасать своего отца, и при этом отыскать легендарный молот Тора.
Французский для начинающих

Французский для начинающих / French for Beginners / Französisch für Anfänger (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 670), IMDb 6.3 votes: (745)
Что может заставить беззаботного студента колледжа, который знает всего несколько слов по-французски, отправиться в Париж? Только любовь с первого взгляда… Молодая француженка Валери покорила сердце Энрика раз и навсегда! Вот только сама Валери даже не подозревает об этом. Ведь в ее присутствии Энрик буквально теряет дар речи. И для того, чтобы обойти соперников и завоевать ее расположение, ему придется не раз побывать в самых нелепых и смешных ситуациях.
Деревенские крокодилы 2

Деревенские крокодилы 2 / The Crocodiles Strike Back / Vorstadtkrokodile 2 (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.8 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (291)
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды — жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой же замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близится к банкротству и угрозы для родителей, потеря работы и жилья. Эта такая же угроза для крокодилов, в виду того, что Олли и Мария будут в другом городе и с Ханнесом, Каем, Йогу, Франком, Питером не будет связей. Конечно деревенские крокодилы сделают всё возможное, что бы выявить тёмную сторону сделки. Деревенские крокодилы просят помощи у кузины Дженни. С полной готовностью на велосипедах и коляски крокодилы отправляются в новое приключение.
Деревенские крокодилы

Деревенские крокодилы / The Crocodiles / Vorstadtkrokodile (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (588), IMDb 6.2 votes: (561)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА