Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christoph Zirngibl
[ Композитор ]
Дата рождения 1980-11-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Лаухгаммер - Смерть в Лаузице

Лаухгаммер - Смерть в Лаузице / Close to Home: Murder in the Coalfield / Lauchhammer - Tod in der Lausitz (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (1 402)
Таинственное убийство возвращает полицейского Майка Бриганда в место его детства - Лауххаммер. Вместе со следователем Анналеной Готткнехт Бриганд начинает слой за слоем снимать тайны прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.08.2023, 16:06)
Мия и я: Легенда Сентопии

Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 821), IMDb 6.1 votes: (778)
Мия обнаруживает, что ее волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, веселым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти Сентопию.
Задание

Задание / Der Auftrag (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (157)
Микки Витт становится свидетелем убийства и едва уходит от погони. Его включают в программу защиты свидетелей. Однако даже среди стражей порядка не все горят желанием ему помогать.
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
По горячему следу – Адреналин

По горячему следу – Адреналин / Neben der Spur - Adrenalin (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (137)
На кладбище найден изувеченный труп молодой медсестры. Двадцать колотых ран в груди молодой красивой женщины... Дело рук безжалостного убийцы? Таково мнение полиции, и главный подозреваемый - знаменитый психиатр Йоханнес Йессен, которого комиссар Винсент Руис ранее попросил о помощи в составлении портрета убийцы. Доктор Йессен понимает: доказать свою невиновность возможно, только если самому найти преступника, прежде чем тот нанесет новый удар. Но сделать это будет не просто, особенно когда маньяк угрожает семье...
По горячему следу – Амнезия

По горячему следу – Амнезия / Neben der Spur - Amnesie (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.7 votes: (88)
Холодные темные воды Эльбы, пуля в ноге и чужая фотография в кармане - а за ними потеря табельного оружия, амнезия, подозрения коллег по службе и повторяющиеся нападения неизвестного убийцы. Так, проходя через смертельный риск, боль и одиночество, Руис продолжает поиски маленькой девочки, бесследно пропавшей три года назад - словно растворившейся в недрах ничем не примечательного гамбургского многоэтажного дома. Все знают, что Лили Хольстен мертва, а ее убийца пойман, осужден и отбывает срок в тюрьме; всем удобно так думать. Всем, кроме Руиса, который не хочет смириться с ее смертью...
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка

Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (99)
Много лет тому назад жил да был портной.
Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды…
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!
Дом крокодилов

Дом крокодилов / Das Haus der Krokodile (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.2 votes: (256), IMDb 6.2 votes: (212)
11-летний Виктор Ларош вместе с семьей переезжает в оставшийся от дяди старый мрачный особняк. Сначала в одной из комнат он видит таинственную фигуру за зеркалом, а затем среди массы необычных старых вещей он находит дневник погибшей много лет назад при загадочных обстоятельствах дочери дяди Сесилии. Очарованный дневником Виктор начинает следовать оставленным в нём ключам, в то время как вокруг него продолжают происходить самые странные вещи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА