Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sandra Bullock
Сандра Буллок
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-07-26
Возраст 59
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянный город

Затерянный город / The Lost City (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (348), КП 6.2 votes: (82 738), IMDb 6.1 votes: (153 944)
Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель Алан. Во время промотура нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку.
Непрощённая

Непрощённая / The Unforgivable (2021)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (396), КП 7.3 votes: (37 608), IMDb 7.1 votes: (115 350)
Отсидев срок за тяжкое преступление, Рут Слейтер возвращается в общество, которое не желает забывать о её прошлом. Там, где был её дом, её ждёт лишь осуждение. Надеясь искупить вину, Рут решает найти младшую сестру, которую ей когда-то пришлось оставить.
Супершпион

Супершпион / Gun Shy (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 347), IMDb 5.6 votes: (7 820)
Чарли Мэйо – знаменитый, если не сказать легендарный полицейский супер-агент. Но и у легендарны личностей не всё всегда идёт гладко, и Чарли тоже настигает беда: его подводит собственное здоровье. Несмотря на множество прекрасно проведённых им операций, последнее дело его сломило: нервы и ранее железный желудок больше не желают работать так же хорошо, как раньше. Пережитый нервный срыв и перманентный ужас перед главой мафии Фульвио Несстра, которого Чарли ещё не успел арестовать, теперь заставляют супер-агент задуматься о кардинальной смене профессии ради своего здоровья и жизни. Но тут случилось чудо, и групповая терапия смогла найти выход из этой ситуации.
Проблески надежды

Проблески надежды / Hope Floats (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 435), IMDb 5.9 votes: (18 826)
Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток — шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена.

Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта — лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец — то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения.

Берди переживает водоворот чувств, но это — ее второй шанс.
Любовь с уведомлением

Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (49), КП 7.1 votes: (33 985), IMDb 6.1 votes: (124 897)
Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (21 502), IMDb 5.1 votes: (69 789)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Мисс Конгениальность

Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.1 votes: (79 366), IMDb 6.3 votes: (225 253)
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…
Всё о Стиве

Всё о Стиве / All About Steve (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.7 votes: (7 504), IMDb 4.8 votes: (33 895)
Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.
Отсчет убийств

Отсчет убийств / Murder by Numbers (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.0 votes: (26 135), IMDb 6.1 votes: (60 546)
В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
Предложение

Предложение / The Proposal (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 7.7 votes: (501 154), IMDb 6.8 votes: (359 345)
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
ГОРЯЧАЯ 20-КА