Фильмов: 47507Расширенный поиск
George Mendeluk
Джордж Менделюк
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1948-03-20
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Я знаю, что я видела

Я знаю, что я видела / I Know What I Saw (2007)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (178)
Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Плохая сиделка

Плохая сиделка / The Wrong Babysitter (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 3.6 votes: (218)
После недавнего похищения девочки, Сьюзан боится оставлять свою дочь Кристи дома одну, в то время, как сама должна поехать на открытие галереи в Сан-Франциско, пока соседка Тэри не предлагает "посидеть с её ребенком" - проведать Кристи и преночевать с ней. Но Сьюзан приходится срочно лететь обратно домой, когда Кристи пропадает без вести. Ей придется найти причастных к смерти мужа людей, чтобы спасти единственную частичку семьи, которая у нее осталась.
Кошмар в конце коридора

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (608), IMDb 4.6 votes: (713)
Главная героиня фильма – Кортни. Когда она училась в колледже, у нее было подруга – Джейн. Девушки были практически неразлучны и знали все секреты друг друга. Поэтому Кортни была сильно подавлена, когда Джейн вдруг покончила жизнь самоубийством. А ведь до конца учебы оставалось всего пара дней!
Прошло 17 лет. Кортни повзрослела и стала знаменитой писательницей. Ее популярность сделала ее буквально живой легендой. Ее главный роман, принесший ей мировую известность, повествует о смерти любимой подруги.
Кортни снова попадает в колледж, но теперь она не учится, а преподает живопись. Как только она приехала, в колледже стали происходить странные вещи. В старой комнате Джейн живет теперь другая девочка, которая один в один похожа на нее. И по всей видимости та же история может произойти снова. Кортни чувствует, что это ее шанс, ее задача разобраться во всем. Но чем ближе она приближается к разгадке, тем ужаснее становится правда...
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.
12 часов чтобы жить

12 часов чтобы жить / 12 Hours to Live (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 5.1 votes: (113), IMDb 4.7 votes: (275)
Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. Теперь агенту ФБР Меган Саундерс предстоит найти их. Но удастся ли ей обогнать время и спасти Эми, пока девушка еще жива?
Дерись или беги

Дерись или беги / The Terror Experiment / Fight or Flight (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 3.7 votes: (147), IMDb 3.5 votes: (603)
Сотрудники хьюстонского правительственного здания становятся агрессивны и склонны к убийствам после того, как террористы выпускают секретный вирус. Государственные служающие вводят карантин и закрывают здание, чтобы уничтожить инфекцию, однако небольшая группа, сумевшая не заразиться вирусом, пытается выбраться из карантина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА