Фильмов: 47557Расширенный поиск
Zoe Caldwell
Зои Колдуэлл
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-09-14
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Жутко громко и запредельно близко

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 7.6 votes: (61 911), IMDb 6.9 votes: (104 279)
Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.
Лило и Стич

Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.8 votes: (125 938), IMDb 7.3 votes: (199 255)
Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.

Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других…
Лерой и Стич

Лерой и Стич / Leroy & Stitch (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (3 856), IMDb 6.2 votes: (3 793)
Джамбо, Пликли и Стич начинают новую жизнь. Джамбо улетает проводить исследования в своей Лаборатории Злого Гения, Пликли отправляется преподавать «Землеведение» в Общественном Колледже Галактического Альянса, а Стич готовится стать капитаном Большого Красного Крейсера БКК-9000.

Лило очень не хочет, чтобы друзья покидали Землю, но понимает, что отпуская их, она делится с ними силой Алоха, и обязательно получит ее назад. Но проходит не так много времени и друзья вновь собираются вместе, т. к. доктор Хамстервиль сбежал из межгалактической тюрьмы, клонировал точную копию Cтича и назвал двойника Лерой. И таких злобных двойников скоро будет целая армия. С этой армией доктор собирается завоевать Вселенную…
ГОРЯЧАЯ 20-КА