Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Hembury
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Топ Гир: Идеальное путешествие

Топ Гир: Идеальное путешествие / Top Gear: The Perfect Road Trip (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 7.9 votes: (2 069), IMDb 7.9 votes: (3 375)
Английская документальная комедия «Топ Гир: Идеальное путешествие» - передача о двух искрометных ведущих, Джереми Кларксону и Ричарде Хаммонд, которые задались целью найти идеальное транспортное средство для путешествий в разных частях Европы. Им предстоит апробировать лично более двадцати машин разного класса и производства, пройти уникальные трассы и побывать в сложных передрягах. Мы вместе с ними прокатимся на машинах люкс класса, таких как Бугатти и Ламборджини. Превосходное описание технических характеристик и практического использования в различных условиях.
Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой.

Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой. / Clarkson: The Good, the Bad, the Ugly (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.8 votes: (272), IMDb 7.7 votes: (893)
Добро пожаловать в Соединенные Штаты Америки. Эта программа о американских автомобилях. Но не ждите занудных рассказов и скучных тестов. Вас ждут захватывающие состязания и противоборство лучших европейских и американских «суперкаров» на американской земле.
Джереми Кларксон: Поединок суперкаров

Джереми Кларксон: Поединок суперкаров / Clarkson Supercar Showdown (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (180), IMDb 7.8 votes: (768)
Это программа не об автомобилях. Это программа об исключительных автомобилях, которые по своим характеристикам больше походят на низколетающие самолеты. Эмоции, которые они вызывают, не сравнимы ни с чем другим. Они искупают вас в роскоши, сведут с ума раскатистым ревом мотора и заставят вновь почувствовать себя мальчишкой. Если вы осмелитесь их обуздать, они могут показать феноменальную скорость и достичь максимума, но если вы будете небрежны с ними, они убьют вас не моргнув и глазом.

Такие они и есть: созданные для безумной езды. Лучшие автомобильные ателье мира представили свои модели для этой программы: Ferrari 430, Bugatti Veyron, Lamborghini Gallardo, Audi R8, Ferrari 599 GTB Fiorano, Aston Martin Vantage V8 Roadster, Ascari A10, Porsche 911 и другие. Им уже не терпится проявить себя в деле. А некоторые из них померяются силой между собой. Это будет быстро, фантастически быстро, насколько только это возможно для дорожных автомобилей этой планеты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА