Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jude Ciccolella
Джуд Чикколелла
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-11-30
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красивая и безумная

Красивая и безумная / Beautiful & Twisted (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (102), КП 5.6 votes: (898), IMDb 5.6 votes: (1 489)
В июле 2009 года Бен Новак, унаследовавший сеть отелей Fontainebleau, был жестоко убит в номере отеля в пригороде Нью-Йорка. Своими ужасающими садистскими деталями страшное убийство вызвало мгновенный интерес средств массовой информации. Говорили, что зверское убийство было спланировано женщиной, пытавшейся уничтожить своего мужа и завладеть его состоянием.
Игра для убийц (Лабиринт)

Игра для убийц (Лабиринт) / The Gauntlet (Game of Assassins) (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 4.4 votes: (300), IMDb 5.0 votes: (2 891)
Американский фильм-ужасов о пяти незнакомцах, которые однажды проснулись в затонувшем замке под землей. Никто из них не знает, как они здесь очутились. У них совершенно отсутствует какая-либо пища и вода. Абсолютно нет памяти и нет выхода из подземелья. Они прибывают в отчаянье и почти потеряли всякую надежду на благополучное возвращение домой. Они пока совсем не знают этого, но они будут способны на то, что они никогда даже не представляли. Они должны будут самоорганизоваться и объединиться для зловещих невероятных приключений, которые их ожидают за каждой стеной. Кто и с какой целью заточил их в подземелье?
Джулия

Джулия / Julia (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (690), IMDb 7.1 votes: (5 079)
Джулия — стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. Ставка повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь — в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже мексиканцы, ничего не зная про миллионера дедушку и считая Джулию матерью ребёнка…
Нарушители кодекса

Нарушители кодекса / Code Breakers (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 5.3 votes: (52), IMDb 6.1 votes: (453)
1951 год. В результате грандиозного скандала, разразившегося в знаменитой военной академии «Вест Поинт», вся футбольная команда, в том числе и Боб, сын главного тренера академии Блэйка, была дисквалифицирована и снята с соревнований. Что же за тайны скрывались за стенами лучшей элитарной военной школы в мире?
24 часа

24 часа / 24 (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (123), КП 7.8 votes: (17 758), IMDb 8.4 votes: (195 537)
Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы — у всех них есть масса причин совершать действия, направленные на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы на территории США. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.

Добавлена 12-я серия 9-го сезона (20.07.2014, 20:01)
Дикая любовь

Дикая любовь / Mad Love (1995)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (323), IMDb 5.2 votes: (5 287)
Со времен Ромео и Джульетты поэты называют любовь безумием. Для некоторых это — не просто красивые слова. Ничто на свете не может разлучить Мэтта и Кейси, преданных друг другу всем сердцем — кроме болезненной тяги девушки к самоубийству.

После неудачной попытки умереть родители прячут ее в психиатрическую клинику, но дикой страсти нет никаких преград. Мэтт похищает возлюбленную, чтобы увезти ее на край света. Но очень скоро романтическое путешествие становится смертельно опасным…
Особо тяжкие преступления

Особо тяжкие преступления / High Crimes (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.1 votes: (27 359), IMDb 6.4 votes: (38 204)
Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Гленгарри Глен Росс (Американцы)

Гленгарри Глен Росс (Американцы) / Glengarry Glen Ross (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.4 votes: (14 470), IMDb 7.7 votes: (110 140)
В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется.

Но когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают важные документы, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных американцев есть повод для воровства…
Терминал

Терминал / The Terminal (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (478), КП 8.1 votes: (459 431), IMDb 7.4 votes: (487 069)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА