Фильмов: 47497Расширенный поиск
Velizar Binev
Велизар Бинев
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-03-08
Возраст 57
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятие Абизу

Заклятие Абизу / The Offering / Abyzou (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 5.3 votes: (3 897), IMDb 5.3 votes: (6 454)
Молодая супружеская пара с нетерпением ждет ребенка. Но еще больше его появления ждет демон Абизу, жертвами которого, согласно иудейской мифологии, являются беременные женщины и младенцы. Клэр и ее супруг оказываются в общине, которая ведет давнюю борьбу с этим порождением зла.
Цепной пёс

Цепной пёс / Bullet Head (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (99), КП 5.6 votes: (3 740), IMDb 5.4 votes: (11 182)
Даже у самого верного дела возможны разные варианты завершения. Матерые преступники, пытаясь по наводке обчистить полицейский склад, оказываются в ловушке с разъяренным сторожевым псом по кличке ДеНиро. Счастливый финал кажется все более призрачным…
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Никому не нужна ночь

Никому не нужна ночь / Endless Night / Nadie quiere la noche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (110), IMDb 6.1 votes: (715)
Гренландия, 1909 год. Жозефина — решительная, но наивная женщина. Она любит исследователя Арктики Роберта Пири — мужчину, предпочитающего славу и льды комфорту богатого дома. Ради него Жозефина готова на все, даже рискнуть собственной жизнью. Другая женщина — молодая, но умная и храбрая Аллака, которая тоже любит Роберта и ждет от него ребенка. Безжизненные ледяные пейзажи разделяют, но в то же самое время сближают этих разных женщин во время долгого и мучительного ожидания человека, которого они любят.
Охотник на акул

Охотник на акул / Shark Hunter (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 4.0 votes: (131), IMDb 2.9 votes: (854)
Жизнь человека — постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.
Антитело

Антитело / Antibody (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 3.0 votes: (110), IMDb 3.4 votes: (889)
Профессиональный международный террорист – настоящий мастер своего дела - закладывает ядерную боеголовку в Мюнхене и устанавливает микродетектор прямо в своё тело, чтобы своими руками совершить кровавый суд, если его требования откажутся выполнять. Однако вся сложность операции заключается в том, что даже если попытаться убить террориста, необратимые изменения в его организме вследствие смерти приведут в действие микродетектор, вживлённый в его тело, и, следовательно, к взрыве бомбы в Мюнхене. Но, к счастью, у Ричарда Гейнса, который ранее работал агентом в ФБР и у его партера – доктора Рэйчел Саверини – появляется один смелый план. С помощью новейших научно-технических достижений у них появляется план, как можно обезвредить бомбу.
Красный код

Красный код / Code Red (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.7 votes: (170), IMDb 4.4 votes: (751)
Женщина-врач пытается найти свою дочь после взрыва на американской военной базе в Болгарии пропавшего во Вторую Мировую Войну биологического оружия, которое превращает людей в зомби-мутантов.
Арктический хищник

Арктический хищник / Arctic Predator (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 3.6 votes: (204), IMDb 3.1 votes: (858)
Около двухсот лет назад некое исследовательское судно пропало во время арктической экспедиции. Что произошло тогда — так никто и не узнал, но спустя столетия один из потомков членов экипажа того корабля, ученый, намерен отыскать пропавшую экспедицию. Исследуя ледяные пространства на своем судне с помощью новейшего оборудования, герой картины «Арктический хищник» (Arctic Predator), наконец, находит замерший во льдах корабль…
Серая зона

Серая зона / The Grey Zone (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (721), IMDb 7.1 votes: (8 545)
Фильм рассказывает о Sonderkommandos — подразделении состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в кварталах, отдельных от других заключенных.

Некоторым также предоставляли несколько дополнительных месяцев жизни перед тем, как их также убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в одной из 13 существовавших Sonderkommando. И единственный раз за всю историю пленные евреи решились на вооруженное восстание, чтобы спасти не собственные, а чужие жизни.
Эпоха 2: Эволюция

Эпоха 2: Эволюция / Epoch: Evolution (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 4.6 votes: (354), IMDb 4.2 votes: (681)
Это бог? Механизм? Оружие? Озадаченные этими вопросами ученые и военные представители со всего света сошлись в пустынной части французских Альп. Разрывая холодную поверхность земли, в вышину вознесся массивный Торус — перевернутая структура, подобная лезвию. Рекурсивная поверхность, блестящая, с зубчатыми кристаллическими стеклами, острая как бритва, вознеслась на высоту около двух километров. Торус становится наиболее популярной тайной в мире, ведь нет никаких видимых входов в него или туннелей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА