Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Мацкевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-04-09
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Застава Жилина

Застава Жилина (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (773), IMDb 6.3 votes: (12)
1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Неподкупный

Неподкупный (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (79), КП 6.7 votes: (1 346)
История завязывается в начале в 80-х годов ХХ века, накануне Олимпиады в СССР. Юрий Градов, будучи еще следователем астраханской городской прокуратуры, раскрывает крупную махинацию по незаконному производству и сбыту черной икры. После этого дела Градова переводят в Генеральную прокуратуру СССР в Москве.

Добавлена 16-я серия из 16 (16.10.2015, 16:39)
Дочь за отца

Дочь за отца (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (86), КП 6.2 votes: (250)
Счастливая жизнь Веры заканчивается в один день. Она узнаёт, что её отец сядет в тюрьму по ложному обвинению в коррупции и убийстве. Вера намерена выяснить правду, найти настоящих виновных в преступлениях и вытащить отца из тюрьмы. Она устраивается работать в компанию, руководитель которой и подставил её отца, но неожиданно для себя влюбляется в своего главного врага…
Враги

Враги (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (34), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.7 votes: (23)
Великая Отечественная война. На Белорусских просторах и болотах оккупированных армией Вермахта разворачиваются события фильма «Враги». В маленьком селе Белоруссии расквартировался полк немецких солдат. Все они разместились по домам местных жителей. Со стороны агрессора и оккупированных происходят контакты. Местные жители и солдаты Вермахта стараются друг друга понять и изучить. Найти решения вопросов, видеть друг в друге человека. Где идет совместная жизнь, там теряется идеологическая вражда и ненависть друг к другу. Но вот однажды пропадает 10-летний сынишка главной героини…
Майор Ветров

Майор Ветров (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (210)
Главный герой фильма – Роман Ветров. В прошлом он был участником войны в Афганистане. Его очень ценили как офицера спецназа, майора. Сейчас он делает попытки помешать мафии осуществить свой преступный, дьявольский план. Это по истине неравноправная борьба. Однако не смотря на то, что Ветров постоянно терпит удары судьбы, он не отступает от свой цели. Сначала его отец по непонятным причинам погибает, затем по воле обстоятельств его любимая девушка решает выйти замуж за другого человека, а точнее за его бывшего друга. Ветров оказывается в центре запутанной интриги, которую умело плетут преступники. В итоге по непонятным причинам его осуждают и бросают в тюрьму. Лишь благодаря твердости характера, мужеству и верности своему долгу Ветров преодолевает все трудности, надеясь победить и уничтожить все зло и обрести заветную любовь.

Добавлены 1-4 серии (23.09.2014, 18:22)
Сказка о звездном мальчике

Сказка о звездном мальчике (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.8 votes: (2 905), IMDb 7.9 votes: (79)
Сказки всегда учат нас добру, любви, дружбе и всем самым хорошим качествам, которые должны закрепиться в уме у человека, смотрящего сказку. Эта история о звездном мальчике, появившегося на планете Земля, когда на нее поверхность с неба упала яркая звезда. Он был достаточно умен, силен и ловок, но одно очень сильно отличало его от своих сверстников - он был очень холодным по отношению к другим, а временами даже жестоким. Он отверг свою мать и очень сильно ее обидел, даже несмотря на то, что она его искала много лет. Но, как и в любой сказке, ему будет дарован второй шанс, для того чтобы он все это исправил.
Доброе имя

Доброе имя (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.8 votes: (95)
Главного героя зовут Антон Добряков и он – капитан полиции в прошлом и частный детектив в настоящем. Герой обладает незаурядным умом и невероятным сыскным способностям, что делает его первоклассным профессиональным детективом. Он раскрывает сложнейшие дела одно за другим, но тем не менее, Добряков бы с удовольствием вернулся в полицию. Но проблема состоит в том, что Антон повздорил с начальником ОВД Шубиным. Как раз из-за драки с ним он и уволился из полиции. Теперь Антон Добряков подозревает Шубина в покушении на убийства Ивана Крестова, который ещё год назад был на посту руководства ОВД.

Добавлены 10-12 серии (22.05.2014, 21:25)
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (265)
В центре событий сериала находятся сотрудники спецназа ФСБ. Это команда быстрого реагирования, профессионалы своего дела. Ежедневно по городу происходят какие-то преступления, мелкие и крупные бандиты орудуют на улицах. Делами по обезвреживанию криминальных личностей занимается команда, командиром которой является майор Буйды. Все сотрудники команды натренированы идеально, они отдаются своему делу и готовы идти до конца. Их совершенно не волнует, что им попадется на пути, они готовы выполнить любое задание. Они ловят наркоторговцев, высвобождают заложников, решают теракты и многое другое. Это подразделение всегда находится начеку!
Покушение

Покушение (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
Дольше века

Дольше века (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.5 votes: (74)
1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин — ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая — становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: «За великую Германию!!!»

После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце. Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА