Фильмов: 47561Расширенный поиск
Елена Владомирская-Пастревич
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-07-21
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Тихий центр

Тихий центр (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.3 votes: (40)
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди — эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима — Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно.

Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:49)
Не пытайтесь понять женщину

Не пытайтесь понять женщину (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.0 votes: (136)
Ольга Краснова добилась огромных успехов в своем поприще. На сегодняшний день, она известна как талантливый модельер и великолепный художник. Однако вся идиллия разрушается, когда она узнает, что ее муж Илья изменил ей. Не привыкшая сдаваться, Ольга вступает в борьбу с соперницей Юлией за мужа и свое семейное счастье. Неожиданный поворот событий случается когда, она обнаруживает, что отлично ладит с Юлией, и они имеют общие интересы. Юлия, как и Ольга, тоже творческая и креативная личность. Именно по этой причине они и находят общие точки соприкосновения. И теперь вместе Юлия и Ольга ищут выход из этой ситуации. Но что же из этого получиться? Смотрите этот фильм, и все же попытайтесь понять женщину.
Дольше века

Дольше века (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.5 votes: (74)
1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин — ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая — становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: «За великую Германию!!!»

После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце. Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА