Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Pierret
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Нас не догонят

Нас не догонят / Treat Me Like Fire / Joueurs (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.3 votes: (1 646), IMDb 5.6 votes: (668)
Спонтанный и привлекательный Абель — невероятный любовник и азартный игрок. После внезапной встречи с ним заурядная жизнь Эллы полностью меняется. Вместе они пускаются в манящий подпольный мир казино, где всем правят адреналин и высокие ставки. Их зависимость становится обоюдной, что удваивает шансы и повышает риски. История любви, начавшаяся с простого пари, вскоре превращается в неконтролируемую страсть к игре и друг другу.
Каникулы на море

Каникулы на море / Le Skylab (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (2 076)
Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взглядов, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за праздничным столом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА