Фильмов: 47359Расширенный поиск
Louise Bombardier
Луиз Бомбардье
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-07-11
Возраст 70
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черный детектив

Черный детектив / Série Noire (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), IMDb 8.5 votes: (1 084)
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй сезон. И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной... Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 07:51)
Голосуйте за Бугона

Голосуйте за Бугона / Votez Bougon (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.3 votes: (315)
Воодушевленный своей семьей, Поль Бугон решает пойти в политику. В месте с семьей он основывает национальную партию ПИП, которая существует за счет продажи членских карточек и незаконных пожертвований. Он пытается убедить сограждан, что сможет все изменить. Люди верят ему и избирают на пост премьер-министра Квебека. В это время отношения Поля с женой портятся. Что же он выберет, успешную карьеру политика или любимую жену?
Дом на улице Вязов

Дом на улице Вязов / 5150 Rue des Ormes (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 375), IMDb 6.6 votes: (3 484)
Невинная прогулка по тихим улицам обернулась для Яна Берубе настоящим кошмаром. Став невольным свидетелем жестокого преступления, он оказывается пленником безжалостного убийцы. Заточенному в подвале Яну предстоит пройти все круги ада под чутким руководством своего похитителя, чтобы появилась хотя бы надежда на спасение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА