Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aure Atika
Ор Атика
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-07-12
Возраст 53
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
10 дней без мамы в Куршевеле

10 дней без мамы в Куршевеле / 10 jours encore sans maman (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (11 630), IMDb 5.3 votes: (104)
Жена зарабатывает, а я отдыхаю — так решил Антуан, отец четырех прекрасных детей, увольняясь с работы. Но радость его длилась недолго, ведь у детей обнаружилась другая, тёмная, сторона. И теперь он мечтает лишь о том, как поскорее свалить в отпуск в Альпы. Но вот, когда билеты уже куплены, а лыжи смазаны, жену срочно вызывают на работу. Впереди у Антуана десять незабываемых дней в компании безумной семейки.
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Не все дома

Не все дома / 10 jours sans maman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (33 183), IMDb 5.4 votes: (1 038)
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
Восход черной земли

Восход черной земли / Black Earth Rising (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.2 votes: (259), IMDb 7.5 votes: (5 390)
История сосредоточена на Кейт Эшби, которая работает в качестве судебного следователя в судебных палатах Майкла Энниса. Когда приемная мать Кейт Ив берет на себя дело, преследующее лидера африканского ополчения, история втягивает Майкла и Кейт в путешествие, которое навсегда разрушит их жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2018, 13:02)
Цунами

Цунами / Tsunami: The Aftermath (2006-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 7.3 votes: (13 781), IMDb 6.8 votes: (2 270)
История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер — молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни.

Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.05.2018, 12:15)
Любовь-морковь по-французски

Любовь-морковь по-французски / L'un dans l'autre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 5.9 votes: (5 652), IMDb 5.4 votes: (820)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Копакабана

Копакабана / Copacabana (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.9 votes: (552), IMDb 6.7 votes: (1 722)
Жизнерадостная и непоседливая Бабу всегда делала только то, что хотела, не оглядываясь на социальные нормы. Но однажды выяснилось, что её дочь Эсмеральда стыдится матери: стыдится настолько, что даже не собирается приглашать её на свою свадьбу… Чтобы спасти положение, героиня решает взяться за ум и быстро находит работу, которая выглядит достаточно престижной. Теперь ей предстоит продавать роскошные квартиры в Остенде — бельгийском курортном городе. Летом в Остенде кипит жизнь, но Бабу приступает к работе в «мертвый сезон». Порой ей хочется всё бросить, распрощаться с тихим замерзшим городком и окунуться в новые приключения… Но она борется с собой, ведь на кону — любовь и уважение дочери.
Красотки

Красотки / Bimboland (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (23 004), IMDb 4.6 votes: (1 048)
Сесиль Бюсси довольно красивая женщина, но ведет совсем не такой образ жизни, как большинство женщин. Ее не интересуют наряды, косметика, счастливая семейная жизнь и прочие женские радости. Она постоянно вовлечена в работу, пишет научные доклады и диссертации. Но однажды она знакомится с очаровательной девушкой, настоящей красоткой. Сесиль старается быть похожей на нее, а она наоборот. В результате, чем больше девушки общаются, чем ближе узнают друг друга, тем сильнее становятся похожи. И тут уже не так просто сказать, кто тут умница, а кто – красавица. Вот к чему может привести женская дружба.
Совет мистраля (Лето в Провансе)

Совет мистраля (Лето в Провансе) / Avis de mistral (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 444), IMDb 6.6 votes: (3 971)
История знакомит нас с Адрианом, Лией и их младшим братом по имени Тео, который имеет порок слуха от рождения. Они решают отправиться в небольшое путешествие к своему дедушке, который живет в Провансе. Дедушку зовут Поль и внуки ни разу его не видели, из-за того, что давным-давно произошла семейная ссора. Естественно, они не думали, что все так сложится, так как на днях их отец заявил, что решает уйти из семьи.
Меньше чем через сутки они встречают своего дедушку, которого считали до этого ненормальным, но как оказывается он вполне вменяемый и рассказывает им историю, как все было в далеких 70-х годах. Теперь два поколения стараются понять и возможно даже простить друг друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА