Фильмов: 47507Расширенный поиск
Duwayne Dunham
Дуэйн Данэм
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под шлемом: Наследие Бобы Фетта

Под шлемом: Наследие Бобы Фетта / Under the Helmet: The Legacy of Boba Fett (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (1 275)
В преддверии выхода сериала "Книга Бобы Фетта", создатели рассказывают о происхождении главного персонажа, его развитии и пути во вселенной...
Маленькие гиганты

Маленькие гиганты / Little Giants (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (510), IMDb 6.3 votes: (22 013)
Добро пожаловать в Урбанию, штат Огайо, где живут братья Дэнни и Кевин. Имя бывшей футбольной «звезды» Кевина красуется на городской водонапорной башне. А имя Дэнни вы найдете разве что в телефонном справочнике.

Много лет успехи брата нависают над Дэнни, как та водонапорная башня. Но когда Кевин исключает дочь Дэнни из футбольной команды, терпению Дэнни приходит конец…
Хэллоуинтаун

Хэллоуинтаун / Halloweentown (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (499), IMDb 6.8 votes: (8 176)
В канун Хэллоуина, Марни сильно повздорила со своей мамой Гвен. А тут еще и бабушка Эгги приехала с визитом, и говорит, что девочке надо срочно начать учится всяким ведьмацким штучкам, иначе, с наступлением 13-летия ее магические возможности будут утрачены навсегда. Но есть еще одна причина приезда Эгги. Что-то темное и злое растет в Хэллоуинтауне, и Эгги хочет воспользоваться помощью внучки, чтобы победить это зло…
Сын русалки

Сын русалки / The Thirteenth Year (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 626), IMDb 6.0 votes: (3 021)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Дорога домой: Невероятное путешествие

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (61), КП 7.9 votes: (12 068), IMDb 6.9 votes: (32 799)
Хозяева очень любят пару своих псов и прекрасную кошку Сэсси. Это неудивительно, потому что собаки очень ласковые и смышленые, а кошка никогда не точила когти о домашнюю мебель. Все они прекрасно ладили между собой, но вскоре людям понадобилось оправиться в небольшую поездку. Естественно они не могли взять всех животных с собой. Делать нечего, пришлось оставить домашних любимцев одному очень хорошему знакомому. Псы и Сэсси начали очень грустить. Они переживали, не случилось ли чего с так полюбившейся им семьей? Вскоре они принимают решение сбежать с временного дома и отправиться в свой прежний.
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Звездная трасса

Звездная трасса / Right on Track (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (745)
Эрика Эндерс и её сестра Кортни обожают экстремальные автогонки и хотят участвовать в соревнованиях наравне с парнями, но никто не воспринимает амбиции сестёр всерьёз — ведь они всего лишь девчонки. И только отец полностью поддерживает дочерей в их спортивном увлечении.

Когда в городе объявляют набор в новую детскую лигу автогонщиков, Эрика и Кортни записываются и начинают подготовку к национальному чемпионату, где развернётся нешуточное состязание между ними и участниками-мальчишками, старающимися во что бы то ни стало обойти их на трассе.
Двойная команда

Двойная команда / Double Teamed (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (2 237)
Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается.

Вскоре выясняется, что вечный «N 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА